Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как женщины борются с соперницами





 

Желая снизить брачный рейтинг соперницы, женщина критикует ее здоровье и красоту. Она может заметить, что у соперницы силиконовая грудь, что она сделала подтяжку, страдает болезнью, передаваемой половым путем, или спит со всеми подряд. Эти приемы эффективны, потому что мужчина самой природой запрограммирован на то, чтобы стремиться к молодости, здоровью и верности. Женщина никогда не скажет, что у ее соперницы плохая работа и нет собственного дома. Женщины смело лгут мужчинам о своем возрасте (молодость), количестве мужчин в своей жизни (верность) и о здоровье (косметика, высокие каблуки, пластическая хирургия и т.п.).

Поскольку мужчины придают огромное значение женской красоте, женщины не просто стремятся улучшить собственную внешность, но еще и подчеркивают физические недостатки соперниц. Они буквально уничтожают соперниц, заявляя, что те толстые, некрасивые, бесформенные и непривлекательные: "Видел бы ты ее без макияжа!", "У нее накладные соски / накачанные губы/ искусственные волосы". Женщина никогда не скажет, что сопернице недостает честолюбия или что у нее старая машина. Делать замечания относительно женской верности имеет смысл только в том случае, если мужчина ищет спутницу жизни. Назовите женщину шлюхой — и в глазах мужчины, стремящегося к случайному сексу, она станет невероятно желанной.

 

Чтобы быть счастливой с мужчиной, его нужно по-настоящему понимать и

немного любить.

Чтобы быть счастливым с женщиной,

ее нужно сильно любить и вовсе не

пытаться понять.

 

* Вы вполне в состоянии повысить свой брачный рейтинг в глазах противоположного пола.

* Мужчина должен проявлять сочувствие и поддержку. Небольшие проявления любви и заботы значат для женщины куда больше, чем крупные дорогие подарки.

* Женщины должны подчеркивать свою верность. Не следует носить чересчур открытые платья. Следите за своей внешностью и старайтесь ее улучшить — это повысит ваш брачный рейтинг.

* И мужчины и женщины будут активно критиковать своих соперников, чтобы снизить их брачный рейтинг в глазах потенциального партнера. Мужчины обычно делают замечания относительно состоятельности соперника и его способностей, а женщины стараются подчеркнуть недостатки внешности соперницы.

 

Глава 11 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ?

 

 

Сколько бы ни было нам лет, влюбившись, мы все превращаемся в подростков. Женщина хочет любви, романтики, приключений, сексуальной страсти. Ей хочется оставаться свободной и независимой. Она мечтает найти мужчину, который любил бы ее и дал ей все это. Мужчина хочет того же, чего хотят все мужчины на этой планете. Ему нужно, чтобы им восхищались, его уважали, понимали и чтобы партнерша хранила ему верность. И если обстоятельства позволяют женщине не работать, мужчина всегда к этому стремится.

Феминистки обычно утверждают, что мужчины на протяжении тысяч лет контролировали все средства и ресурсы мира и держали женщин в рабстве, делая их беременными и тем самым мешая обрести власть и доступ к ресурсам. Проанализировав историю человечества, кажется, что это обоснованный аргумент — но только на первый взгляд. Посмотрите на ту же ситуацию с другой точки зрения: почему мужчина развивался как добытчик, почему он стремился завоевать статус и власть? Ответ очень прост: женщинам нужно было рожать и воспитывать детей, поэтому им нужны были партнеры, способные добыть пищу и защитить потомство. На подсознательном уровне большинство мужчин это прекрасно понимает. Вот почему они всю жизнь тратят на то, чтобы добиться статуса и заработать средства, необходимые для удовлетворения требований своих партнерш. А зачем бы еще мужчинам надрываться и гробить свое здоровье, состязаясь с другими мужчинами за лучшую работу, более высокий статус и заработок? Мужчины делают это, потому что понимают: превзойдя соперников по статусу и состоянию, они смогут привлечь внимание более "качественных" партнерш. Если бы мужчине не нужна была женщина, ему не пришлось бы бороться за то, чтобы удовлетворять ее критериям. Мужчина предпочел бы жизнь простую и спокойную, ходил бы на рыбалку, пил бы пиво, спал — словом, делал все, что захочется.

Современные женщины во всем мире ищут мужчин, которые имеют средства или способны их получить. Женщины отвергают несостоятельных и нечестолюбивых мужчин. Вы можете привести примеры пар, в которых женщина — главный добытчик, а мужчина ведет домашнее хозяйство, но таких крайне мало.

 

Женатые мужчины зарабатывают больше, чем их холостые ровесники

 

Некоторые феминистки утверждают, что главная задача мужчин — поработить женщин. На самом деле мужчины соперничают за власть, статус и средства с другими мужчинами, а не с женщинами. Мужчины дерутся с мужчинами за доступных женщин, и именно женские критерии становятся для них мерилом успеха. Неудивительно, что в такой обстановке мужчины умирают на семь лет раньше, чем женщины, и большинство преступлений на почве несчастной любви совершают тоже мужчины.

Представьте, что было бы, если бы мужчины вели себя так же, как женщины. Представьте, что мужчина говорит: "Ты часами болтаешь с подругами по телефону — ты меня больше не любишь? Ты считаешь, что я недостаточно хорош, чтобы со мной разговаривать?" или "Ты никогда не берешь меня в обувные магазины — всегда ходишь с Жозефиной. Я нужен тебе только для секса!".

К сожалению, мужчин повсеместно осуждают за совершенно естественное для них поведение, тогда как женщин восхваляют за "прекрасное умение общаться". Если бы мы были на равных, то мужчин следовало бы похвалить за "прекрасное умение размножаться".

Неудивительно, что 76% мужчин категорически отрицают, что думают о женщинах в сексуальном смысле, — они просто боятся обвинений в сексуальном домогательстве или стремятся быть "политкорректными".

 

Date: 2015-09-05; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию