Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Худшие любовники в мире





 

Кого же в мире считают лучшими и худшими любовниками? В 2005 году компания "Байер Хелскэр" опубликовала отчет "Секс и современная женщина". В ходе исследования были опрошены 12 065 женщин старше 40 лет из 1 5 стран мира. Ученые хотели выяснить уровень их сексуальной удовлетворенности. Опрос проводился в Бразилии, Франции, Германии, Италии, Мексике, Польше, Саудовской Аравии, Южной Африке, Испании, Турции, Великобритании, Австралии и Венесуэле. Вряд ли вы догадаетесь, где женщины оказались наиболее удовлетворены сексуально. В Саудовской Аравии! Следом идут Мексика, Испания, Италия и Венесуэла. Саудовские женщины оказались самыми удовлетворенными во всех отношениях (92%). 64% из них заявили, что "весьма удовлетворены". Почти все саудовские женщины считали, что сексуальное удовлетворение партнера "крайне важно" или просто "важно" (97%). Турецкие женщины оказались менее удовлетворенными во всех отношениях (65%), и только 32% из них были удовлетворены своей сексуальной жизнью.

 

Женщины Саудовской Аравии—

самые сексуально удовлетворенные

женщины в мире!

 

Доктор Джон Дин, консультировавший это исследование, считает, что в Саудовской Аравии и других арабских странах секс играет очень важную роль в браке. Это дар, которым нужно наслаждаться, и супруги должны поровну разделить его. В мусульманском мире сексом могут заниматься только супруги. Коран предписывает мужчинам уважать женщин и исполнять их желания. Очень важно проводить больше времени вместе. В Коране говорится: "Ни один из вас не должен набрасываться на жену, подобно животному, между вами должен появиться посланник — поцелуи и слова". В другом месте сказано: "И они (женщины) имеют те же права, что и (мужчины) имеют над ними". Женщины Саудовской Аравии прекрасно понимают значимость секса. Они хотят сами получать удовлетворение и готовы удовлетворять своих мужей.

 

Date: 2015-09-05; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию