Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следите за своей внешностью и старайтесь ее улучшить





Мы изучили журналы в 24 странах и обнаружили, что везде продвигаются одни и те же истории и образы. Вот несколько основных тем женских журналов:

1. Как улучшить свою внешность.

2. Как улучшить свою сексуальную жизнь и стать более сексуально привлекательной для мужчины.

3. Истории о чьем-либо здоровье, внешности или личных отношениях.

4. Пища — кулинария или диеты.

5. Тесты и анкеты, позволяющие оценить отношения с партнером и совместимость.

Женщинам рассказывают о том, как улучшить свою внешность, чтобы завоевать любовь и секс. А сразу за этими статьями начинаются кулинарные советы, направленные на кардинальное ухудшение внешности из-за набранного веса.

Сравните этот список с основными темами статей мужских журналов:

1. Как накачать мышцы.

2. Как укрепить силу.

3. Как добиться согласия на случайный секс.

4. Статьи, посвященные чисто мужским занятиям — рыбалке, компьютерам, охоте, спорту, машинам и карьере.

Поскольку мужчины придают такое значение женской внешности, женщины изо всех сил стараются визуально повысить свою репродуктивную ценность — то есть продемонстрировать молодость, здоровье и физическую привлекательность. Женщины тратят на уход за собой в три раза больше времени, чем мужчины, а на косметику — в 1 5 раз больше средств. Женщины, которые не следят за собой, проигрывают в брачной игре.

Хотя современные мужчины тоже пользуются косметикой, они обычно ограничиваются средствами после бритья и бальзамами для волос. Женщины считают мужчин, которые слишком много времени тратят на собственную внешность, эгоистами или геями, а это резко снижает мужскую привлекательность в их глазах.

Женщины используют практически все визуальные средства, чтобы привлечь внимание мужчин. Они надевают туфли на высоких каблуках, чтобы ноги казались длиннее, удлиняют пальцы с помощью накладных ногтей, увеличивают грудь с помощью имплантатов, чтобы казаться моложе, надевают одежду темных цветов или с вертикальными полосками, чтобы выглядеть стройнее, красят волосы, делают пластические операции и носят парики. В XIX веке многие подобные приемы считались незаконными, и женщины, которые пытались привлечь мужчин такими способами, могли оказаться в тюрьме.

Эти приемы эффективны, поскольку учитывают врожденные предпочтения мужчин. Женщины идут на это порой не по собственному желанию. Просто этого хотят мужчины, и женщины знают это.

 

Нищий подходит к хорошо одетой

женщине возле дорогого магазина

и говорит: "Мадам, я ничего не ел

уже четыре дня..." "Мне бы вашу силу

воли..." — отвечает женщина.

 

Женщины всегда хотят выглядеть красивыми, молодыми и здоровыми. Неудивительно, что пластическая хирургия и косметическая промышленность так процветают. Пудра выравнивает тон кожи и скрывает признаки возможных проблем со здоровьем. Подтяжка лица маскирует возраст. Губные помады и коллагеновые инъекции увеличивают губы, а красный цвет имитирует прилив крови к губам — сигнал сексуального возбуждения. Тушь для ресниц делает женские глаза больше и привлекательнее для мужчин. Современные шампуни и кондиционеры делают волосы блестящими — то есть говорящими об идеальном здоровье. Румянец издавна считался признаком хорошего здоровья, поэтому женщины используют румяна. Поскольку мужчин привлекает молодая, высокая грудь, женщины надевают специальные бюстгальтеры или увеличивают грудь с помощью имплантов. Женщины могут сколько угодно говорить, что делают это только ради себя самих. На самом деле их настроение улучшается именно из-за того, что они становятся более привлекательными для мужчин. В женских журналах полно фотографий молодых и здоровых женщин — идеал, к которому женщины всегда стремятся. В мужских журналах мы видим фотографии таких же молодых и здоровых женщин, но в таких позах и в такой одежде, которые говорят о сексуальной доступности. Фотографии мужчин появляются на обложках мужских журналов только в том случае, если речь пойдет о том, как улучшить внешность и казаться женщинам настоящим охотником, способным победить хищного зверя.

Date: 2015-09-05; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию