Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как относятся к сексу женщины в других странах





 

Женщины, которые сказали, что наиболее удовлетворены в сексе, придают этой сфере жизни большое значение. В Латинской Америке 92% женщин заявили, что удовлетворение партнера "крайне важно" или просто "важно", 91% так же оценили собственное удовлетворение, а 82% венесуэльских женщин назвали секс очень важной стороной жизни. Следом идут мексиканки — 80% из них заявили, что секс "важен" для них.

Только 61 % англичанок сказали, что секс для них важен. Во Франции в этом признались всего 13% женщин.

Около 30% немок считают, что секс либо "не очень важен", либо "не важен вовсе". Так же считают 32% турецких женщин.

Спонтанность в сексе "очень важна" или просто "важна" для 92% итальянок и 91 % польских женщин. А в Великобритании спонтанность в сексе назвали "очень важной" лишь 13% женщин. Это самый низкий показатель во всем исследовании.

Француженки хотели бы улучшить свою сексуальную жизнь (37%), а 26% "иногда" подумывали об этом. Итальянки кажутся более удовлетворенными — лишь 4% из них хотели улучшений, а 14% подумывали об этом "изредка".

 

КОГО НЕ ХВАТАЕТ?

 

Самыми неудовлетворенными женщинами западного мира оказались австралийки. 33% из них сказали, что сексуальная жизнь удовлетворяет их "не очень" или не удовлетворяет "совсем", тогда как средний глобальный показатель составил всего 16%. Лишь 26% австралиек назвали свою сексуальную жизнь "весьма удовлетворительной", а 36% сказали, что они "относительно счастливы".

В аналогичном опросе, проведенном социальной сетью WAYN.com, приняли участие 10 тысяч женщин из 50 стран. Основные вопросы сводились к тому, кого они считают лучшими любовниками и что им не нравится в мужчинах из разных стран. Судя по результатам, худшими любовниками были признаны немцы — из-за свойственного им эгоизма. Второе место заняли слишком стремительные шведы, а третье — грубые датчане. На четвертом месте оказались чрезмерно доминантные американцы. За ними следуют жители Уэльса (слишком сентиментальные), шотландцы (чересчур шумные) и турки (слишком потные). На десятом месте расположились толстые англичане, на одиннадцатом — пахучие греки, а на двенадцатом волосатые русские. Лучшими любовниками были признаны итальянцы и французы.

 

Женщина знакомится с мужчиной в баре. Они разговаривают, общаются и уходят вместе. Оказавшись в его спальне, женщина с удивлением видит повсюду плюшевых медведей. На нижней полке шкафа расположилась сотня симпатичных маленьких медвежат. Чуть повыше сидят медведи побольше, а на самой верхней полке устроились настоящие великаны.

Столь необычная коллекция очаровывает женщину. Она думает, что наконец-то познакомилась с нежным, чутким мужчиной. Женщина поворачивается к мужчине, они целуются, а потом занимаются страстным, горячим сексом.

После волшебной ночи любви женщина лежит рядом и мечтает. Потом она поворачивается и спрашивает: "Тебе понравилось, милый?"

"Выбери себе приз на нижней полке", —отвечает он.

 

Date: 2015-09-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию