Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему мужчины не говорят женщинам правду о сексе





 

Чтобы не нарываться на ссору, мужчины чаще всего говорят женщинам то, что те хотят услышать. Становясь старше и опытнее, мужчины все лучше лгут женщинам о любви и сексе. И это происходит не потому, что мужчины хотят лгать. Просто, услышав правдивый ответ на свой вопрос, женщина наверняка расстроится. Хотя мужчины будут это отрицать, но они отлично умеют врать женщинам, а женщинам их вранье очень нравится. С мужской точки зрения, ложь во спасение, полуправда или внушающее доверие утверждение (например, что ему никогда не хотелось заниматься сексом ни с кем другим) — отличный и безопасный способ обеспечить себе сон в супружеской постели, а не на коврике у двери. Когда мимо проходит женщина с выдающейся грудью, мужской мозг тут же реагирует на это выбросом допамина, и мужчине становится хорошо. Его тело самой природой запрограммировано на подобную реакцию, которая никоим образом не связана ни с любовью к партнерше, ни с другими его чувствами. Когда партнерша обвиняет мужчину в том, что он пялится на других женщин, его первая реакция — отрицание. "Дорогая,, я вовсе не пялился", "Ты гораздо красивее ее", "Зачем мне на кого-то пялиться, когда у меня есть ты?" — и так далее и тому подобное. Вы наверняка не раз такое слышали. Обрушиваясь на мужчину с обвинениями, женщина сама подталкивает его ко лжи. Мужчина просто хочет избежать негативных последствий правды и защитить чувства женщины.

 

"Я не пялился на ее грудь, дорогая, — она просто загородила мне вид!"

 

 

Исследования показывают, и мы писали об этом в книге "Почему мужчины врут, а женщины ревут", что три из четырех женщин обманывали мужчин, чтобы получить выгоду или преимущество. 73% женщин говорят, что флиртовали с мужчиной или намекали на возможность секса с той же целью. При этом только половина мужчин сознавала, что их обманывают. 71 % мужчин признались в том, что лгали женщинам ради того, чтобы заняться сексом, — например, преувеличивали роль конкретной женщины в своей жизни или говорили "я тебя люблю", хотя на самом деле это было не так. Но 97% женщин сказали о том, что отлично понимали мужскую ложь.

Если женщина приучает мужчину лгать по мелочам,он очень скоро начинает врать по-крупному. Даже если женщина не признается себе в этом, ей спокойнее, когда мужчина лжет относительно секса. Мужчины очень быстро понимают, что с женщиной нужно говорить на ее языке — так ее легче удержать при себе, при этом не пуская дальше, чем следует.

 

Date: 2015-09-05; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию