Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из-за чего мужчины волнуются





 

Как и женщины, мужчины волнуются из-за своих недостатков, но не позволяют этому волнению управлять своей жизнью, как это часто бывает у женщин. Вот что больше всего волнует мужчин:

Не слишком ли велик у меня живот?

— Не выгляжу ли я слишком молодым/слишком старым?

Достаточно ли я мужественен?

Не лысею ли я? — Добьюсь ли я успеха?

— Смогу ли я удовлетворить женщину сексуально?

— Не слишком ли мал мой пенис?

— Смогу ли я обеспечить свою семью?

— Заработаю ли я достаточно денег?

Будет ли женщина любить меня так же, как я ее?

Все эти вопросы волнуют и беспокоят мужчин, но они редко говорят об этом с кем бы то ни было. И вы никогда не услышите, чтобы мужчины разговаривали об этом друг с другом. "Эй, ребята, вам не кажется, что я лысый, толстый неудачник с маленьким членом, да еще и одеваться не умею?" Мужчины не любят говорить кому-либо о своих промахах и неудачах. И вы тоже не должны говорить об этом, поскольку подобные разговоры уязвляют мужское эго и создают напряженность в отношениях.

 

14. ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ ТАК ТРУДНО СКАЗАТЬ: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

 

Большинство людей слышит фразу "Я тебя люблю" в самом начале отношений, когда в обоих партнерах играют гормоны и они с трудом вспоминают даже собственные имена. Женщина на этом этапе начинает демонстрировать инстинкты жены и хозяйки дома — покупать шторы, играть с плюшевыми медведями, готовить партнеру ужины, постоянно обращать внимание на пары с, Маленькими детьми и часто говорить о том, какой счастливой станет будущая совместная жизнь. Этот момент оказывается настолько пугающим для мужчины, что он начинает жалеть о том, что вообще произнес сакраментальную фразу. С последствиями этого заявления ему придется жить сегодня, завтра, а может быть, и всегда. Так что если мужчина не хочет склонить женщину к сексу и если в нем не играют гормоны, то он предпочитает не произносить этих слов.

 

Любовное правило для мужчин № 39

Никогда не критикуйте своих друзей

в разговоре с подругой или женой,

разве что от ваших слов зависит

возможность заняться с ней сексом.

 

Женщина сохраняет отношения с неподходящим ей мужчиной, питая иллюзию, что рядом с ней он изменится, что "любовь преодолеет все". Она отказывается замечать, что он плохо к ней относится и что совершенно ее не любит. Она даже не замечает, как всего за полгода из "прекрасной принцессы" превращается в "лягушку". Если женщина не уверена в мужской любви, то ей стоит спросить мнение своих ближайших подруг и настоять на том, чтобы они сказали ей правду. Просто позвоните подруге или встретьтесь с ней. Хотя женщины редко замечают недостатки в собственных отношениях, они отлично подмечают все плохое в отношениях других пар. Большинство женщин просто не осознает, насколько мало любви осталось в их личной жизни, пока отношения окончательно не разорваны. А вот подруги всегда скажут правду. Так что спросите у них.

Мужчинам нравятся женщины, которые считают, что любовь преодолеет все. Это значит, что достаточно в подходящий момент сказать женщине о своей любви, и она с радостью согласится на секс.

 

Date: 2015-09-05; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию