Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему по утрам мужчины просыпаются с эрекцией





 

Любая женщина, которая когда-либо имела любовные отношения с мужчиной, знает, что будильника ей не нужно. Как только встает солнце, встает и пенис, который утыкается ей в спину. Это происходит по двум причинам. Во-первых, уровень тестостерона в мужском организме на восходе достигает пика — наступает время отправляться на охоту. К закату уровень снижается до минимума. Природа дает мужчине последнюю возможность передать свои гены — вдруг он не вернется с охоты. Во-вторых, эректильные нервы, которые поднимают пенис, сосредоточены вокруг предстательной железы, расположенной прямо под мочевым пузырем. Полный мочевой пузырь давит на эректильные нервы, и пенис поднимается. Поскольку на восходе мужчина не возбужден ни психологически, ни визуально, то по утрам женщина может рассчитывать лишь на небольшой блиц, чтобы мать-природа успела выполнить свою утреннюю задачу.

 

Боб проснулся в шесть утра из-за

того, что жена тыкала его в спину

палкой от швабры. "Что

происходит?" — спросил он.

"Попробуй и ты для

разнообразия!" — ответила жена.

 

 

2. ПОЧЕМУ СЕКС ДЛЯ МУЖЧИН МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО СЕКСОМ

 

Профессора Ракель и Рубен Гур с медицинского факультета Университета Пенсильвании обнаружили, что передняя комиссура, которая соединяет левое и правое полушария мозга, у мужчин на 1 2% меньше, чем у женщин, а мозолистое тело, позволяющее полушариям обмениваться информацией между собой, у мужчин имеет на 30% меньше связей, чем у женщин. Вот почему мужчины предпочитают одновременно не заниматься несколькими делами. Представьте мужской мозг в виде мелких сот. Каждая сота отвечает за определенный навык и функционирует независимо от других. Поэтому чем бы мужчина ни занимался, в отдельно взятый момент времени он занимается только одним делом и целиком сосредоточивается на нем, что несвойственно женщинам. Подобный "монотрекинг" позволяет мужчине сосредоточиться либо на сексе, либо на любви. Секс -это только секс, а любовь — это только любовь. Иногда эти процессы совпадают. Поэтому мужчины вполне в состоянии заниматься тем, чего женщины не понимают: заниматься сексом с женщинами, которые им не нравятся.

 

Как приятно быть мужчиной: нравится

женщина или нет — а секс все равно

классный!

 

Мужчина вполне может заняться сексом, а потом забыть об этом. Ему не нужно ничего обсуждать или повторять — разве что захочется похвастаться перед друзьями. Когда жена спрашивает изменившего ей мужа, почему он занимался сексом с другой женщиной, он абсолютно искренне отвечает ей: "Но ведь это же был просто секс!" Мужской мозг приравнивает секс к любому простому занятию — например, бритью. Побрившись, он не вспоминает об этом до следующего утра. Но женщина не в состоянии понять, что такое "просто секс". Для нее любовь и секс связаны неразрывно, и одно является следствием другого. Любовь равна сексу. Для женщины секс очень редко бывает просто сексом. Ей необходимы чувства. Если же чувств нет, то она занимается сексом для повышения самооценки. Даже если женщина хочет заняться сексом ради физического удовлетворения, она все равно ищет мужчину, который удовлетворяет хотя бы части ее требований к идеальному партнеру. У мужчины все не так: когда он хочет секса, ему нужен только объект. Мужчины с легкостью отделяют секс от любви.

 

Мужчина не может заниматься

сексом и одновременно отвечать

на вопросы. Так что, женщины,

не разговаривайте, пожалуйста,

в постели!

 

На подсознательном уровне большинство женщин это понимает, однако этот аспект поведения мужчины все равно их огорчает, равно как расстраивает их привычка мужчин посматривать на других женщин, листать каталоги эротического белья и смотреть порнографические фильмы. Женщины продолжают жаловаться на то, что "ему от меня нужен только секс" или что "он пристает ко мне с грязными предложениями".

 

3. "КОМНАТА ДЛЯ НИЧЕГО"

 

Как мы уже говорили, мужской мозг подобен сотам. Он состоит из отдельных "комнаток", и каждая "комнатка" отведена для особой функции. Одна посвящена пространственным навыкам, другая — речи, третья — любви и т.п. Но у большинства мужчин есть особая "комната", назначение которой недоступно многим женщинам. Это "комната для ничего". Название в точности описывает происходящее в этой комнате — в ней не происходит ничего. Эта пустая комната является любимым местом большинства мужчин. Туда погружается любой мужчина во время рыбалки, просмотра телевизора или просто сидения в кресле с бессмысленным выражением лица. У этой "комнаты" есть четкое предназначение — она помогает мужчине восстановить ментальную энергию. Мужчине нужно четыре-пять раз в день погружаться в короткую медитацию. Он удаляется в "комнату для ничего", чтобы восстановить свои силы. У женщин такой потребности нет. Поэтому, заметив мужчину в подобном состоянии, они часто спрашивают: "О чем ты думаешь?" Когда мужчина отвечает: "Ни о чем", женщина начинает подозревать его во лжи и обвинять в том, что он что-то утаивает от нее. А мужчине всего лишь нужно было десять минут отдыха, но это его желание совершенно неожиданно превратилось в ссору из-за ничего. Когда мужчина говорит, что ни о чем не думает, это чистая правда. В такие моменты он "глух и нем", так что не стоит обсуждать с ним что-то важное — лучше просто напишите ему записку.

 

Date: 2015-09-05; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию