Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кого следует избегать





 

В первую очередь вам не нужен человек, который ищет партнера под давлением или хочет схватиться за соломинку. Такие ситуации складывались у людей прежних поколений и были для них вполне эффективны в силу того, что их ожидания были значительно меньше, чем у наших современников. Эти люди имели по 6-12 детей. Их больше всего заботили вопросы выживания, а не удовлетворения эмоциональных потребностей друг друга. И сегодня встречаются люди, которые хотят, чтобы вы стали их партнером, потому что испытывают давление извне — например, со стороны семьи. "Настало время", "Все мои друзья уже женаты", "Пора и мне остепениться", "Я не найду никого лучше", "Если я не выйду замуж, он меня бросит", "Мечты можно и скорректировать", "Нужно родить ребенка, пока не стало слишком поздно" и так далее, и тому подобное. Вы слышали это много раз.

Вам не нужен навязчивый, зависимый партнер, которого легко распознать по 20 телефонным сообщениям в день с вопросом о том, где вы находитесь, по валу писем и подарков, по постоянному повторению того, что он не представляет себе жизни без вас, что у него ужасные личные отношения и что ему нужен выход. Другими словами, избегайте тех, кто хочет сделать вас ответственным за их счастье. Отвечать даже за собственное счастье нелегко, к чему же еще взваливать на себя чужие проблемы?

Такие люди готовы пообещать что угодно, лишь бы убедить вас в том, что союз с ними — это лучшее, что только можно придумать. Они подобны тем, кто покупает тренажеры, поддавшись ночной телевизионной рекламе. Эти люди отлично понимают, что подобная покупка — пустая трата времени и денег и что этот тренажер очень скоро навсегда обоснуется под кроватью.

Помните, что все отношения — не навсегда. Большая их часть — это лишь шаг к чему-то более серьезному и важному. Относитесь к личным отношениям так и не ищите совершенства в каждом партнере. Любое свидание — это приятное развлечение, которое может перерасти, а может и не перерасти в нечто серьезное.

 

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию