Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему мужчины так неправильно все понимают в ночных клубах





 

Женщины, которые так откровенно танцуют в ночных клубах, делают это, чтобы дать мужчинам понять, что для подходящего человека они вполне доступны. Мужчины же понимают это так, что они доступны для всех и каждого. Это становится причиной конфликта, потому что мужчины и женщины по-разному понимают женскую доступность. Проблема заключается в том, что мужчины начинают действовать на основании своих предположений и часто принимают дружелюбие за сексуальную доступность. Исследование, проведенное в 1982 году доктором Антонией Эбби из Университета Уэйна в Детройте, и более поздние эксперименты психологов Зааля, Джонсона и Вебера из Университета Канзаса это подтверждают. С помощью актеров они провели такой опыт. Молодая женщина приходила в кабинет мужчины-начальника, чтобы обсудить деловой вопрос. Актерам предложили вести себя дружелюбно, но ни в коей мере не флиртовать. Затем запись этой встречи показывали участникам эксперимента и просили оценить поведение актеров. Женщины сказали, что актриса пыталась быть дружелюбной (92%), не демонстрировала свою сексуальность и не пыталась соблазнить начальника (27%). Мужчины тоже сочли актрису дружелюбной (87%), но в то же время назвали ее сексуальной и соблазнительной (55%). Другими словами, мужчины вдвое чаще, чем женщины, приписывали актрисе сексуальные намерения, которых у нее не было. И вот на основании таких предположений мужчины часто действуют! С эволюционной точки зрения, подобное поведение имеет смысл, потому что, даже если у мужчины совсем мало времени, он все-таки может успеть передать свои гены. Психологи выяснили еще одну любопытную деталь. Если мужчина обнаруживает в женской сумочке презерватив, его уверенность в ее сексуальной доступности возрастает в четыре раза. Большинству женщин прекрасно это известно, и они используют этот факт в свою пользу.

 

10. КОГДА МУЖЧИНА ГОТОВ К ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ ИЛИ БРАКУ?

 

В биологическом смысле мужчина XXI века становится идеальным партнером, когда уровень тестостерона у него начинает снижаться. То есть где-то около 27 лет. В прошлом мужчины женились очень молодыми, поскольку секс был одним из преимуществ брака. Для современных молодых (и не очень молодых) мужчин секс больше не проблема. Они могут получить его в любом месте, в любое время и от самых разных женщин. Следовательно, современные молодые люди думают, к чему обременять себя обязательствами вечной верности, когда можно распространить свое семя по всему миру?

С 27 лет мужчины становятся более заботливыми и пассивными, поскольку соотношение между женскими и мужскими гормонами в их организме начинает меняться. Мужчину больше интересуют прочные отношения. Он начинает думать головой, а не членом. Он может позвонить женщине без всякого повода и даже отказаться от футбольного матча с приятелями, чтобы куда-нибудь сходить с ней. На этапах страсти и романтической влюбленности в организме мужчины повышается уровень мужских гормонов — поэтому он становится таким пылким и нетерпеливым. Он посылает женщине огромные букеты цветов прямо на работу, чтобы все знали об этом. Он заказывает романтические ужины в дорогих ресторанах. Он всячески демонстрирует свою любовь. Но после секса он превращается в парня, которому нужно как можно быстрее выскочить из постели и заняться чем-нибудь другим — смотреть телевизор, кому-нибудь звонить, чинить машину, посылать письма по электронной почте. А если этим заняться нельзя, то можно просто уснуть. Мужчина готов на что угодно, лишь бы не нежничать с женщиной в постели. Его мозг переходит в режим завершения сеанса: "Работа сделана, чего же тебе еще?" Такое обычно происходит после пяти занятий сексом с одной и той же женщиной. Мужской мозг подсознательно понимает, что пяти раз вполне достаточно, чтобы женщина забеременела. Вот почему — если только мужчина не любит женщину по-настоящему — к шестому разу он начинает терять к ней интерес, какие бы чудеса акробатики она ни демонстрировала.

 

После пяти сексуальных свиданий

неподходящий партнер теряет

интерес к партнерше.

 

Феномен "пяти свиданий" проявляется и у других животных — овец, коров и свиней. После пяти спариваний с одной самкой самцы теряют к ней интерес. Даже если замаскировать самку всеми возможными способами, самцы не желают с ней спариваться. Но стоит им увидеть новую самку, и они вновь готовы к действию. Мать-природа знает, что делает. Она говорит: "Ты уже сделал все, что мог, пять раз. А теперь найди другую самку и продолжай распространять свои гены". Вот почему неподходящий партнер быстро теряет интерес к другому, перестает прилагать усилия и старается закончить роман.

 

Когда женщина вступает в брак, она

хочет, чтобы партнер был чутким,

нежным и деликатным. Что же она

получает? Отрыжку, запах пота и

перегар.

 

Мужчины, которые стремятся к длительным отношениям, часто вначале ведут себя точно так же, как и любители случайного секса. Но, перейдя на стадию искренней привязанности, они начинают задерживаться в постели дольше, разговаривают с партнершей, ласкают ее и проявляют другие признаки типично женского поведения.

 

Date: 2015-09-05; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию