Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привыкайте к успеху - это ваше будущее





 

Вы можете чувствовать некоторые опасения, когда начинаете практиковать технику, призванную помочь вам достичь большего успеха. Это просто показывает, что у вас исправно работает механизм "хватать или бежать". Пока техника для вас новая, пока она непривычна для вас, вы можете испытывать некоторое недоверие.

Это нормально. Просто примите это как часть процесса вашего роста. Это знак того, что вы действуете правильно.

Преодолеть это чувство очень просто.

Занимайтесь.

Настройтесь на то, чтобы продолжать практиковать новое поведение, пока не привыкнете к нему. Когда это станет для вас обычным, для вас станет более естественно делать это, чем не делать.

Иными словами, вы разовьете в себе привычку — "привычку успеха".

Если вы развили в себе привычку чистить зубы каждый вечер, а потом однажды пришли поздно и легли спать, не почистив зубы, вы будете чувствовать себя неуютно, возможно до такой степени, что встанете и почистите зубы, чтобы затем снова лечь спать.

То же самое происходит, когда для вас станет привычкой входить в альфа-уровень по утрам или составлять план действий по вечерам. Не сделав что-нибудь из этого, вы почувствуете дискомфорт. Конечно, когда вы будете делать это достаточно долго, чтобы это вошло в привычку.

Сколько времени занимает приобретение такой хорошей привычки? Совсем немного. Десяти дней хватит с лихвой. Это одна из причин, почему мы просим вас упражняться с той или иной техникой в течение десяти дней — чтобы это стало привычкой.

Помните, силу можно применять только в физическом измерении. При использовании ментальной техники стратегией должна быть не конфронтация, а кооперация. Расслабьтесь и используйте свой главный капитал: свой разум. Размышляйте над тем, чего вы хотите, особенно на альфа-уровне. Сохраняйте позитивное мышление, думая только о том, чего вы хотите. Это притянет именно то, чего вы желаете. В ментальном измерении усилия не используются. Пользуйтесь воображением.

 

Date: 2015-09-05; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию