Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тогда, когда у вас нет ответа на вопрос: что делать? – работайте с ТОС, повторяйте истинное слово – оно направляет именно туда, куда вам нужно





 

Истинное слово, являющееся сутью выбранной роли, может быть каким угодно. Вот описание конкретного примера, где мужчина нашел сильное слово-роль:

 

Антон, 49 лет, не чувствовал уважения в своей семье, его авторитет среди родни был, мягко говоря, не на высоте. Он выбрал слово-роль «Отец». Надо сказать, что харизматичный руководитель в любой организации всегда воспринимается как отец. Мужчина начал работать с ТОС и очень скоро почувствовал, что его немного «ломает» – он стал поступать жестче, чем обычно, и от этого появилось чувство вины. Последовал ряд событий, подтверждающих, что слово выбрано верно, но мужчина чувствовал, что он словно надевает на себя одеяния воина, а образ жизни не соответствует роли, которую он на себя пытается примерить. В результате, поменялся образ жизни, мужчина медленно, но уверенно становился сильнее, ответственнее. И решения, которые он стал принимать, были более мудрыми, взвешенными, максимально учитывающими интересы всех сторон.

 

Тело

 

ТОС может успешно работать с физическим телом.

Естественно, если только проговаривать слова, то эффект будет незначительным.

Самый эффективный вариант, когда вы используете слова при занятиях физкультурой и спортом.

Например, вы решили бегать кросс.

Зачем вы это решили?

Ну, наверное, для того, чтобы быть сильнее, выносливее, здоровее.

Найдите слово, которое станете проговаривать при беге в такт шагам, и действуйте.

Некоторые из моих знакомых успешно работают с ТОС в спортзале, куда они ходят. Заранее подобранные слова можно проговаривать в ритм движениям и во время отдыха между упражнениями.

Более чем желательно вначале прописать цель, зачем вы вообще ходите в спортзал или бегаете кросс.

Кроме того, вы можете придумать «шпаргалку», которая вам во время занятий спортом будет напоминать о смысле выбранного слова.

Например, молодой человек решил убрать жир на животе и сделать пресс сильным и красивым. Он нашел в настроях Сытина такую «шпаргалку»:

У меня резко впалый, тощий, мускулистый, сильный живот. У меня стальной пресс.

В самом начале он проговаривал эту формулу, а потом сразу же начинал работать со словом «Пресс».

Еще опыт одного человека.

Его формула была такой:

Мои мышцы крепче железа,

Мои мышцы прочнее железа,

Мои мышцы – стальные пружины,

У меня богатырское тело.

И далее работал со словом «тело».

 

Вообще, само по себе «тело» – мощное интегро-слово, с которым могут работать и мужчины, и женщины.

Попробуйте, и вы поймете, что ваше тело становится сильнее, выносливее, послушнее.

 

Date: 2015-09-05; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию