Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь слов счастья





 

Эта маленькая главка особенная, в ней я расскажу о практике «СЕМЬ СЛОВ СЧАСТЬЯ».

Вначале перечислю эти слова:

1. ЛЮБЛЮ

2. БЛАГОДАРЮ

3. ДОВЕРЯЮ

4. ПРИНИМАЮ

5. ВИЖУ

6. ПОНИМАЮ

7. ЗНАЮ

 

Формально, это интегро-слова, о которых говорилось выше. Но энергетика сочетания этих слов многократно превышает суммарную энергетику каждого отдельного слова. Без преувеличения могу сказать, что за каждым словом стоит свой Мир, своя Вселенная.

Как использовать силу этих слов? Просто проговаривайте их как можно чаще. Но, проговаривая, нужно делать один важный акцент – энергетика слов должна идти не просто внутрь вас и загоняться в тупик – ваши тело и психика должны резонировать, создавая волны, которые будут распространяться во Вселенной.

У меня есть небольшой ритуал, связанный с этими словами. Каждый день (иногда и несколько раз за день) беру четки (с 33 бусинками) и каждое слово проговариваю, соответственно, по 33 раза – одно за другим.

Трудно передать ту энергетику, то эмоциональное состояние, которое создает этот несложный ритуал, на который уходит всего несколько минут!

Когда я говорю «Люблю», я не имею в виду кого-то конкретно – я просто испытываю чувство любви – это мой первичный импульс, я как бы сначала говорю человеку, что люблю его, а уже потом действую, исходя из этой установки.

Повторяя «Благодарю», я испытываю благодарность абсолютно к каждому человеку, я рассматриваю любой его поступок – и плохой, и хороший, как урок, и искренне радуюсь этому уроку.

Слово «Доверяю» – это ключ, который подходит к любой ситуации и любому человеку. Относясь недоверчиво, с опаской к чему-либо, ожидая подвоха, предполагая неудачу, человек создает психологическую блокировку, доверяя – напротив – настраивается на позитивный исход любого дела.

«Принимаю» – слово-пароль (как у Маугли «Мы с тобой одной крови!»). Плавится лед непонимания, нужные события и люди приходят в мою жизнь, я везде свой, я везде – дома.

Слово «Вижу» открывает ви́дение. Я вижу реальность такой, какая она есть, без «глюков» и искажений. От работы с этим словом даже глаза лучше видеть начинают.

Работая со словом «Понимаю», я постигаю тайны Вселенной, я прохожу своеобразный «опыт без опыта». Когда передо мной встает задача в сфере, пока что не знакомой мне, я начинаю повторять слово «понимаю», и мне открывается то, что не может понять логический ум. Если человек совершает поступок, логику которого я не могу осмыслить, я твержу: «Понимаю… понимаю… понимаю…», и понимание действительно приходит.

«Знаю» – слово-ключ к различным Знаниям. Говорю себе: «Я знаю, как зарабатывать деньги!» и обнаруживаю, что во мне действительно есть такое Знание, просто я его не видел. Я априори ЗНАЮ то, что мне нужно в жизни. Мне по силам любая Наука, если она необходима мне.

Можно как угодно трактовать, почему именно эти слова настолько эффективны, кто-то мне по этому поводу сказал, что, может быть, это какие-то имена Бога. Может, и так.

Ведь мой опыт и опыт тех, кто тоже работал со словами, доказывает, что вроде бы похожие слова: «верю», «умею», «отдаю» и прочие не обладают и десятой долей энергии тех, с которыми познакомил вас я.

Работая с этими словами, вы пройдете свой – исключительный и незабываемый – опыт, вы найдете много собственных оттенков и нюансов этих слов.

 

Date: 2015-09-05; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию