Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аффирмации. Аффирмации, как было сказано выше, – фразы слишком общие, слишком универсальные, чтобы помочь именно вам





 

Аффирмации, как было сказано выше, – фразы слишком общие, слишком универсальные, чтобы помочь именно вам, именно в ВАШЕЙ проблеме.

Из книги в книгу, со страниц одного сайта на страницы другого «кочуют» одни и те же аффирмации, но я не слышал, чтобы аффирмация ИЗМЕНИЛА ЖИЗНЬ. Да, человек может поменять свой эмоциональный фон, настроиться на позитив, но СОЗДАТЬ БУДУЩЕЕ именно АФФИРМАЦИЯМИ – это иллюзия.

Дело даже не совсем в ее универсальности, а в том, что в короткой формуле могут быть задействованы слова, разные по своему энергопотенциалу, то есть каждое слово в рамках аффирмации по-разному влияет на человека, иногда даже одно слово «забивает» или «глушит» другое.

 

Вот вариант: Я БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Предположим, вы стали работать с этой аффирмацией.

Какой виртуальный образ возникает?

Если вы предварительно не разобрались с КАЖДЫМ словом по отдельности, то получается сумбур.

Стоило вам сказать «Я», как на подсознательном уровне возникает примерно такой монолог: «А что такое “Я”? Это моя личность? А что такое “личность”? Может, “Я” – это мое тело? Характер? Ум?..»

Вы говорите «БОГАТЫЙ», и тоже получаете рассуждения: «Что значит “БОГАТЫЙ”? Когда я буду считать себя богатым? А смогу ли я понять и поверить, что я могу стать богатым?»

Говорите «ЧЕЛОВЕК», и получаете еще большую путаницу, поскольку в виртуальном пространстве человека именно это слово – «человек» – имеет очень слабый смысл, точнее, настолько размытый, нечеткий, что работать для достижения ЧЕТКОЙ задачи с этим словом бесполезно.

 

Именно поэтому ТОС на данный момент самая простая, понятная и, главное, эффективная СЛОВЕСНАЯ технология.

 

При помощи «Техники Одного Слова» можно:

1. Создать необходимый эмоциональный настрой, причем в сжатые сроки.

2. Формировать будущее, организовывать события так, как вам это необходимо.

3. Работать с телом: сделать его более гибким, сильным, «послушным», неуязвимым.

4. Использовать в вопросах саморегуляции тела.

5. ТОС – замечательный диагност: если вы начинаете работать с целью, которая в будущем принесет вам только негатив, то техника достаточно быстро это «покажет».

6. Если вы хотите привлечь к себе человека/людей (в делах, любви), отношения с которыми принесут вам страдания и отрицательные эмоции, то опять же ТОС быстро выявит такого человека.

В каком-то смысле ТОС – это действительно магия нового формата. Но она настолько проста и непривычна, что сознание иногда отказывается в это верить.

Но результаты показывают ее ценность.

 

ТОС, по большому счету, плохо работает в двух случаях: любовные вопросы и долги/кредиты. О сочетании ТОС и любви будет отдельная глава, а что касается долгов, то, прорабатывая проблему, вы можете добиться того, что эта проблема обострится в кратчайшие сроки. Вообще, это является благом для человека, поскольку происходит резкая мобилизация всех ресурсов, позволяющая полностью «закрыть» долги. Сама по себе ситуация решается хоть и быстро, но достаточно болезненно. Иногда я специально советую людям пойти на этот опыт, поскольку человек, положительно прошедший его, кардинально меняется, и в будущем у него не бывает подобных проблем.

 

Date: 2015-09-05; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию