Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О предках матери





Господи Иисусе, благодарим Тебя за все, что Ты сделал для нас до этого момента. Просим Тебя сейчас углубиться в родословную по материнской линии. Мария, наша Матерь, просим Тебя об особой опеке, будь рядом с нами, будь близко и береги нас. Мы запираем это место драгоценной Кровью Христа и приказываем всем силам, которые не от Божьего царства, убраться прочь во имя Иисуса.

Господи, мы приходим в Твой свет, вооруженные мечом Духа Святого и силой Твоих святых повелений, мы изгоняем всякое зло из первого поколения матери. Во имя Иисуса Христа мы даем особый отпор ……… и всем видам несчастий, связанных с безбрачием и неудачным браком. Мы приказываем всем дурным влияниям поддаться действию Духа Святого и уйти из первого поколения.

Подвергаем действию Святого Духа второе поколение со стороны матери, особенно ………, выкидыши, тяжелые роды, нежеланные беременности, нежеланных детей, во имя Иисуса Христа, да придет исцеление этих ситуаций.

Переходим к третьему поколению и отдаем Тебе, Господи, все проклятия, богохульство, безверие и ропот против Тебя, а особенно ………. Силой Духа Святого просим, чтобы крестильная вода омыла и очистила по материнской линии все третье поколение, переходя к четвертому.

Просим, Тебя, Господи, чтобы все тяжкие переживания, связанные с изнасилованиями, публичным обнажением, сексуальной агрессией, домогательством, ………, заполнились светом, любовью, здоровьем и миром. Благодарим Тебя, Господи, за устранение этих негативных поступков и переживаний. Мы связываем духов горечи и обиды и во Имя Иисуса Христа приказываем всем духам отвержения убраться прочь.

Господи, просим тебя за все проблемы и боль пятого поколения по линии матери. Молим Тебя обо всех замужествах по принуждению, о заточении в монастырях, о содержании в неволе и крепостничестве, ………. Отвергаем во имя Иисуса Христа все случаи нелюбви. От имени наших предков просим прощения у тех, кто пострадал и прощаем тех, кто причинил эти страдания. Благодарим Тебя, Господи, за исцеление первых пяти поколений по материнской линии, за то, что дал увидеть им свет Духа Святого, который очищает, утешает и лечит. Благодарим Тебя, Богородица за Твое присутствие и поддержку женщин, пострадавших в нашем роду.

 

Господи, в шестом материнском поколении просим Тебя утешить и исцелить всех девочек, которые не были любимы, особенно отцами, ожидавшими мужского потомства. Дотронься страдания, чувства отверженности, низкой самооценки, навязанной женщинам, ………. Благодарим Тебя, Господи, что ты вместе с Духом Святым меняешь все это.

Просим Тебя, Господи, чтобы Дух Твой коснулся седьмого поколения матери и исцелил ………. Особо отдаем Тебе, Боже, всех, кто пострадал от общественного презрения. Молимся о тех, кто пережил ………. Исцели их раненные сердца, Господи!

В восьмом поколении просим Тебя обо всех, подверженных болезням, умерших в тяжких муках, ………. Во имя Иисуса Христа, силой Его святых повелений да очистится наш род от этих страданий.

В девятом поколении матери мы поднимаем меч святого Духа, чтобы сокрушить все связи ………. Благодарим Тебя, Господи, за то, что устраняешь от нас эти страдания и соединяешь Кровью Своею.

Молим тебя, Господи, за десятое поколение матери и за всех, кто стал жертвой несправедливости, ………. Благодарим Тебя, Господи.

В одиннадцатом поколении по материнской линии мы прощаем всех, кто был несправедлив, жесток и беспощаден. Благодарим Тебя, Господи, за исцеление ……… в одиннадцатом поколении.

Заблокируй и отвергни от нас, Господи, все примеры ……… в двенадцатом поколении. Молимся за тех, кто умер без любви, не был нормально похоронен и оплакан, остался без молитв и отпеваний. Поручаем их Твоему милосердию и просим принять их в Твой свет.

Благодарим Тебя, Господи, за Твое целительное действие в тринадцатом поколении матери. Молимся за всех ………, страдавших тяжелыми формами простуды и легочных заболеваний. Просим Тебя, Господи, отсечь от нас все проявления боли, страданий, унижений, ……… Исцели и утешь их.

В свете Твоей любви, радости, мира, исцеления душевного и телесного, молим Тебя, Господи, войти во все проблемные ситуации в четырнадцатом поколении матери. Да изгладятся последствия неверия, разочарований, мстительности, вражды, войн, кровопролитий. Мы связываем все эти эмоции и события и погружаем их в Твою Любовь и свет.

Молимся о пятнадцатом поколении матери и видим его в свете Твоей любви. Благодарим Тебя, Господи, за его исцеление и за все пятнадцать поколений. Мы видим, как Святой Дух проникает в них, очищает, оздоровляет и делает свободными. Мы ставим заслон всем ……… и приказываем им убраться прочь. Благодарим Тебя, Господи, за плоды Твоего Святого Духа в прошлых поколениях – за мир, любовь, радость, терпение, доброту, умеренность и воздержание. Благодарим Тебя, Господи, за всю любовь, унаследованную от наших предков. Во имя Иисуса Христа.

Благодарим Тебя, Господи, за наше исцеление и свободу. «Скажи только слово, и исцелится душа моя». Благодарим Тебя, Господи. Аминь.

Заключительный акт. Когда священник благословляет нас в конце Мессы, он отправляет нас свидетельствовать, любить, служить и исцелять. Мы должны держаться той фундаментальной истины, что «Бог есть любовь» (1 Ин 4.16). Более всего Бог хочет, чтобы ты сам был свободен и здоров. Он хочет благословить тебя и рад тебе служить. Его стремление в том, чтобы ты обрел полноту любви, света, мира и радости. Мы всегда должны помнить об этом, не сосредотачиваться на своей грешности или на грехах наших предков, а видеть доброту нашего Отца.

Господь призывает нас распространять служение Иисуса. На свете есть много людей, которые могли уже давно быть на том свете, но продолжают жить благодаря тому, что кто-то знал, как надо молиться, чтобы был результат. Сотни алкоголиков, наркоманов, людей больных психически и физически выздоровели из-за того, что о них молились христиане. Постигая и практикуя молитву об исцелении родословного древа, христиане могут добиться огромного количества таких чудесных исцелений, когда живущие перестанут страдать от негативного влияния предков.

Иди с глубокой верой. Каждая часть Святой Мессы играет важную роль в процессе исцеления. Когда ты отправляешься в церковь, иди с глубокой верой, что Господь хочет тебя вылечить сверх всяких твоих ожиданий. Он хочет тебя освободить от всех влияний, мешающих тебе в настоящем и в прошлом. Он хочет использовать тебя, как инструмент Своей лечащей любви. И мы Должны приступить к Причастию. В этом главная тайна нашей веры.

 

Date: 2015-09-20; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию