Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Негативные излучения





 

Существует немало видов негативного излучения, они подразделяются в зависимости от источника. Излучения могут быть природными, космическими, техногенными и т. д. Одни изучены хорошо, другие – не очень, а поскольку мы только начинаем осваивать биолокацию, то будем говорить о тех, с которыми каждый из нас сталкивается в обыденной жизни.

Например, важно выяснить, подходит вам купленная одежда или нет. В последнее время большую популярность приобрели секонд‑хэнды, и многие, даже самые отъявленные модники, нет‑нет да и заглядывают туда. Дело тут даже не в низких ценах – привлекает возможность покрасоваться в эксклюзивной, которой ни у кого нет, кофточке или майке. Хотя и считается, что вещи, продаваемые в подобных магазинах, обрабатываются химическим способом на предмет уничтожения возможных микробов, мы все же должны относиться к ним с некоей долей опасения.

Любая одежда хранит, несмотря на обработку, энергетику того человека, который ее носил хотя бы одни сутки. Более того – откуда нам знать, с какими мыслями ее носили (может, прежний хозяин занимался черным колдовством), чем болели… Даже медики признают, что если бывший владелец, страдал, например, онкологическим заболеванием, то и одежда его, особенно в области больного органа, сохраняет «память» о патологии. И какой бы ни была обработка, она может не справиться с оставшимися следами.

Чтобы проверить, не принесет ли новая вещь вам вреда, проверьте с помощью маятника или рамки свое приобретение – хоть верхнюю одежду, хоть белье. Если прибор укажет наличие негативных излучений, примите меры по его очистке: выстирайте одежду (вручную, не в машинке!), при полоскании добавьте в тазик немного святой воды. Просушите вещь на свежем воздухе, пусть она подольше повисит на веревке, а потом снова проверьте – в большинстве случаев энергетика станет позитивной, хотя уместнее сказать: не будет негативной. Если вы купили с рук или в секонд‑хэнде предмет одежды, не подлежащий стирке – шубу, например, –прочитайте над ней молитву и окропите святой водой. Собственно, эту процедуру желательно делать в любом случае, если одежда уже была в употреблении у другого человека, ну а когда есть соответствующие показания индикатора – то тем более.

Точно так же негативную энергетику могут нести старинные и даже современные картины, статуэтки и различные предметы для украшения интерьера. Особенно внимательным надо быть, приобретая антиквариат, почему, думаю, ясно. Рамка или маятник подскажут, стоит ли носить подаренное или купленное колечко, серьги или другое украшение. Вопросы надо задавать вполне конкретные, например: «Мне полезен этот серебряный браслет?» или «Это кольцо с рубином принесет мне любовь?» Можно продолжить вопросы. Если у вас много украшений, вы, вполне понятно, не можете их носить все сразу. В таком случае посоветуйтесь с индикатором, что надеть сегодня на свидание, что – завтра на работу и т. д.

Различного рода излучения могут исходить и от мебели, особенно от мягкой. Допустим, вам только что привезли прямо со склада современный диван – красивый, удобный, большой, – словом, такой, о котором вы давно мечтали. Прекрасно, что мечта осуществилась, – можно наслаждаться новой вещью, не бегая вокруг нее сломя голову с рамкой или маятником в руке. К слову сказать, если то и дело пытать индикатор по самым ничтожным поводам, то недалеко дойти до психического расстройства! Но все же и игнорировать маятник там, где он может сослужить хорошую службу, не стоит.

В данном случае, хотя бы ради тренировки, проверьте только что купленный диван, а потом попросите кого‑либо из домочадцев полежать на нем с полчаса, после чего снова проверьте. Заметили, что движения индикатора несколько изменились? Это, как вы догадались, означает, что его энергетика уже не такая, как у совершенно нового.

Я иногда вижу, как возле подъездов моего дома или у мусорных баков лежат выброшенные стулья, кресла, диваны… Некоторые из них еще вполне в приличном состоянии, и через короткое время кто‑то уносит их к себе домой. В общем, это можно понять: не каждому достаток позволяет купить новое – а подобная находка может быть очень кстати!

Однако не торопитесь радоваться – откуда вы знаете, кто спал на этой кровати или сидел в кресле? Уж не буду перечислять возможные пороки и недуги предыдущего хозяина – думаю, суть ясна. Что здесь можно делать? Лучше всего, конечно, отказаться от подержанной мебели, но если этого все же не избежать, проделайте над ней некоторые очищающие процедуры. До и после них замерьте энергетику и не начинайте пользоваться предметом, пока ваш индикатор не покажет благополучие. Сначала надо избавиться от пыли – с помощью пылесоса или веника. Затем перейдите к влажной чистке – сейчас продаются специальные средства для мягкой мебели. После окропите ее, как и одежду, святой водой, проведите сверху (соблюдая осторожность!) зажженной церковной свечой, прочитайте молитву… А потом уж и пользуйтесь на здоровье!

 

Date: 2015-09-19; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию