Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Системность мышления





О привлечение для анализа разнообразных источников информации,

□ переработка больших объемов информации,

□ определение причин, стоящих за первичными данными,
О структурирование и классификация данных,

О прогноз развития ситуации и определение проблем,

□ предложение вариантов решения проблем.

Динамичность мышления

О способность одновременно отслеживать и решать проблемы разного плана, О легкое и быстрое переключение от одного типа проблем к другому.

1.3. Нестандартность и гибкость мышления

О способность отказаться от традиционных путей решения проблем,

П внесение на обсуждение неочевидных способов решения проблем,

D предложение неожиданных идей, которые могут быть воплощены на практике.

Ориентация на конкретный результат деятельности

О достижение поставленных целей, несмотря на возникающие препятствия,

□ воплощение выработанных стратегий в конкретные планы действий,

□ оценка степени завершенности деятельности и соответствия результата по­
ставленной цели.

Способность планировать и проектировать

П прогноз вариантов развития событий, предвидение трудностей и разработ­ка способов их преодоления,

О создание различных организационных структур, эффективных для осущест­вления конкретных видов деятельности в конкретных ситуациях.



Глава 4. Карьера профессионала в различных сферах деятельности 2.3. Руководство группой D создание эффективной системы взаимосвязей и обмена информацией в группе, О распределение рабочих задач и ответственности за их выполнение, О регулярное уточнение задач и организация эффективной обратной связи в группе, О способность менять стиль руководства в зависимости от возможностей, ре­сурсов и состояния рабочей группы, П создание и поддержание в группе деловой атмосферы. 3.1. Эффективность взаимодействия с людьми Dзаинтересованность в результативности взаимодействия с людьми, П умение достигать своих целей в процессе непосредственного общения, О успешное взаимодействие с людьми, имеющими иную точку зрения, ценности, индивидуальные или культурные особенности, О умение не вызывать раздражения у собеседников, представляя свою точку зрения, □ создание у собеседника благоприятного впечатления и обретение уважения, начиная с первого контакта. 3.2. Гибкость в общении Писпользование в общении с людьми разнообразного репертуара коммуни­кативных средств, d адаптация стиля общения к различным ситуациям и партнерам, О способность находить конструктивные решения в конфликтных ситуациях. 3.3. Способность к ведению переговоров Оумение слушать и точно воспринимать смысл устного и письменного сооб­щения, П способность задавать вопросы собеседнику в точном соответствии с темой разговора, О умение в общении добиваться своих целей через достижение согласия с другими людьми. 4.1. Обоснованность и самостоятельность в принятии решений Пстремление самостоятельно определять свои цели, О осознание пределов собственных полномочий, d оценивание степени риска при принятии решения, П готовность взять на себя ответственность за последствия предлагаемого ре­шения проблемы, О осуществление конкретных шагов, исходя из принятых на себя обяза­тельств.

 

 


4.3. Карьера в бизнес-организациях

4.2. Мотивация к достижению

□ способность достигать поставленной цели, несмотря на препятствия,
О стремление к получению наилучшего результата из ряда возможных,

П готовность в полной мере применить свои способности для решения задач.

Date: 2015-09-19; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию