Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После Вырубки леса





То, что происходит после того, как лес сокращен, очень важно в регенерации того леса. Различные сокращающиеся методы и использование земли имеют разнообразные эффекты на землю и выживающие организмы, которые составляют дождевой лес.

В тропическом лесу почти все поддерживающие жизнь питательные вещества найдены на растениях и деревьях, не на земле как в северном, или умеренном лесу. Когда растения и деревья сокращены, чтобы посеять землю, фермеры обычно жгут стволы дерева, чтобы выпустить питательные вещества, необходимые для плодородной почвы. Когда дожди прибывают, они смывают большинство питательных веществ, оставляя намного менее плодородную почву. Через всего 3 года земля больше не способна к поддержке зерновых культур.

Когда изобилие измельченных уменьшений, фермеры ищут другие области, чтобы очистить и привить, оставляя питательно-несовершенную почву. Область, ранее обработанную, покидают вырасти снова к дождевому лесу. Однако, так же, как зерновые культуры не росли хорошо из-за низких питательных веществ, лес вырастет снова так же, как медленный из-за бедных питательных веществ. После того, как земля оставлена, лес может занять до 50 лет, чтобы вырасти снова.

Другой тип сельского хозяйства опытного в дождевых лесах называют сельским хозяйством оттенка. В этом типе сельского хозяйства многие из оригинальных деревьев дождевого леса оставляют обеспечить оттенок для любящих оттенок зерновых культур как кофе или choco-поздно. Когда ферма оставлена, лес вырастает снова очень быстро, потому что большую часть этого оставили целой во-первых. После этого типа сельского хозяйства леса могут вырасти снова так быстро как 20 лет.

Другие типы сельского хозяйства могут быть более разрушительными для лесного перероста. Интенсивные сельскохозяйственные системы используют большие количества химикатов как пестициды и удобрения. Эти химикаты убивают много живых организмов в области, просачивающейся в почву и моющейся в окрестности. На банановых плантациях пестициды используются на заводах и в почве, чтобы убить животных вредителя. Однако, эти пестициды также убивают других животных также, и ослабляют здоровье экосистемы. Банановые плантации также используют ирригационные канавы и подземные трубы для водного транспорта, изменяя водный баланс земли. После отказа от банановой плантации, или другой интенсивной сельскохозяйственной системы, может потребоваться много столетий для леса, чтобы повторно вырасти.

Исследование в Индонезии нашло, что, когда только 3 % деревьев были сокращены, операция по заготовке леса повредила 49 % деревьев в лесу. Все же, даже с так большим повреждением, дождевой лес вырастет снова относительно быстро если оставлено в покое после отборной заготовки леса, потому что есть все еще много деревьев, чтобы обеспечить семена и защитить молодые деревья от слишком большого количества солнца.

Clearcutting намного более разрушителен для тропического леса. Когда земля коммерчески четка и все удаленные деревья, голая земля оставлена позади с очень небольшим переростом. В отличие от этого того, когда фермер расчищал землю, нет почти никаких питательных веществ, оставленных позади, потому что все стволы дерева были удалены. Четкий лес может потребовать, чтобы много лет фактически восстановили, ученые не знают, сколько времени он берет для четкого леса, чтобы вырасти снова.

Date: 2015-09-19; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию