Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морской Лед: Только Холодные Факты





Оценка: Ответы

1. Число квадратов изменится в зависимости от размера квадратов на миллиметровке. Арктический морской лед в его максимуме в марте (конец зимы северного полушария). Антарктический морской лед в его максимуме в сентябре (конец зимы южного полушария).

2. У Антарктической области есть самое большое максимальное морское ледяное освещение (-19 миллионов km2 в сентябре), но у арктической области есть самое большое минимальное морское ледяное освещение приблизительно в 9 миллионах km2 в сентябре. Арктическое максимальное морское ледяное освещение - приблизительно 15 миллионов km2 в марте. Антарктическое минимальное морское ледяное освещение - приблизительно 4 миллиона km2 в феврале. В ее максимуме Арктика составляет только 79 % максимального освещения Антарктики.

3. Различие между арктическим и Антарктическим морским ледяным освещением происходит из-за географии. Область в центральной полярной области Арктики - океан, ограниченный в значительной степени континентами северного полушария. Континентальные границы ограничивают степень, до которой арктический морской лед может вырасти в течение холодных месяцев. Напротив, у морского льда в южном полушарии нет никаких сухопутных границ на север, чтобы ограничить морской ледяной рост зимы. Летом география снова играет роль в морском ледяном освещении. В Арктике область самой высокой широты покрыта водным путем. Арктический морской лед сжимается меньше летом, потому что он находится в области, которая остается очень холодной. Южная полярная область Земли с другой стороны, покрыт the'continent Антарктиды. Морской лед простирается от побережья континента, который является еще дальше от чрезвычайного холода в центральной Антарктиде. Морской лед поэтому находится в относительно теплом климате, вызывая большее таяние в течение теплых летних месяцев.

4. Данные теперь собраны у Специальной Микроволновой печи/Блока формирования изображений Датчика (SSM/I). Более ранние инструменты включают Электрически просматривающий микроволновый радиометр (ESMR) и просматривающий многоканальный Радиометр Mircowave (SMMR). Инструмент, теперь построенный, является Продвинутым Радиометром Просмотра Микроволновой печи (AMSR), который намечен для полета на спутниках ЭОС. FYI: Каждый из этих инструментов - пассивный микроволновый радиометр, все из которых измеряют микроволновую радиацию, испущенную объектами. Активные инструменты, как радары, фактически отсылают сигнал, который они позже получают назад. Дополнительная информация может быть найдена на CD-ROM ESE в, "Как Будет Мы Исследование Земля” секция.

5. Ученые измерили глобальное изменение климата 0.3 к 0.6 °C за прошлые 100 лет (от Межправительственной Группы по глобальному потеплению) и предсказывают дальнейшее нагревание в будущем. Возможные вклады в нагревание включают любое сокращение количества морского ледяного освещения, и/или любое уменьшение в количестве морского льда времени покрывает определенные области. Оба из этих сценариев привели бы к a

Date: 2015-09-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.129 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию