Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок установления стимулирующих выплат





Стимулирующий фонд образовательного учреждения формируется за счет средств стимулирующей части фонда оплаты труда, сложившейся из экономии при распределении субсидии на выполнения государственного задания, за счет вакантных ставок, за счет листков временной нетрудоспособности, за счет средств по коммунальным платежам и материальным затратам, за счет регресса по налогам.

Стимулирующий фонд составляет не более 30% от общего фонда оплаты труда. Стимулирующий фонд распределяется равномерно в % соотношении от фонда штатного расписания и тарификационного списка каждого подразделения (увп, моп, иной педагогический персонал, учителя, ауп).

Стимулирующий фонд распределяется руководителем учреждения, оформляется приказом,по согласованию с профсоюзным комитетом и управляющим советом. Сумма стимулирующего фонда определяется бухгалтерией школы после ежемесячного начисления заработной платы, налогов и других расходов на нужды учреждения.

Размер стимулирующих выплат зависит от наличия средств стимулирующей части оплаты труда и определяется в процентах к окладу или абсолютном размере (должностному окладу, ставке заработной плате). Сумма выплат стимулирующего характера максимальными размерами не ограничивается.

Стимулирующие выплаты выплачиваются в соответствии с действующим Положением о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда ГБОУ СОШ №1143, утвержденным руководителем учреждения, согласованный с управляющим советом и профсоюзным комитетом учреждения. Рассматривается и распределяется стимулирующий фонд руководителем учреждения по согласованию с профсоюзным комитетом, по представлению заместителей руководителя.

Установление условий премирования, не связанных с результативностью труда, в соответствии с 86-ПП от 22 марта 2011 года не допускается.

Date: 2015-09-19; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию