Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чиновничий утиль вместо сетевых войн





 

Ещё в самом начале киевских событий зловеще назревавшей бандеровской революции многие задавались вопросом – почему Россия никак не присутствует на Майдане? В то время как практически с самого начала там регулярно появлялись европейские и американские чиновники, наши вообще будто бы игнорировали происходящее, повторяя лишь как заклинание, что это внутреннее дело Украины.

Объяснение такого неучастия можно найти в том, что западные стратеги действуют на Украине с помощью новейших технологий сетевой войны, активно применяя средства публичной дипломатии и информационного воздействия на общественное мнение. Российская же сторона до сих пор действует по старинке – путём кулуарных переговоров, экономического давления и политического шантажа. Отсюда и результаты – на сетевые войны шестого поколения Россия отвечает потерей Украины раз за разом. Сегодня на Украине Россия реализует очередной день сурка.

Вместо того чтобы отправить в Киев специалистов в области ведения сетевых войн, потратив на это несколько миллионов долларов, российская власть ухнула туда 15 миллиардов, получив за это отсрочку от Майдана на срок меньше месяца. Пока российское политическое руководство не научится мыслить в категориях постмодерна и не освоит сетевые технологии, оно будет терять не только миллиарды долларов, но и одну территорию за другой, пока совсем ничего не останется.

Сетевые войны – дешёвая технология достижения реальной победы в контексте постмодерна, но российской власти это неведомо. Поэтому Майдан будет проходить там, где ему удобно, невзирая на мнение Кремля. У России же на все сетевые вызовы есть только один возможный ответ – ввести войска. Да и с этим проблемы.

Игнорируя современные сетевые технологии, Украину мы в очередной раз потеряли. Беспомощность, технологическая неадекватность и внимание к происходящему на этой территории по остаточному принципу – залог гарантированного провала украинской политики России. Путин свалил на Украину весь чиновничий утиль, что у него был. В это же самое время на Украине шла сетевая война США против России. Нам же, как всегда, остаётся уповать лишь на чудо.

 

Date: 2015-09-18; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию