Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Награждение участников соревнований





8.1. Награждение команд-участниц «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» будет проходить в специально отведенном месте, при поддержке спонсоров и партнеров «БКЛЛ». Время и место проведения данного мероприятия будет установлено организаторами по ходу проведения турнира.

8.2. Команде, занявшей первое место в Высшем дивизионе «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» сезона «Осень 2015г.», присваивается звание «Чемпион Брянской Корпоративной Любительской Лиги по мини-футболу». Данная команда награждается кубком за первое место, а так же медалями высшего достоинства и грамотами.

8.3. Все игроки, команды-победителя турнира, получат ценные призы и подарки от партнеров Лиги.

8.4. Команда, занявшая второе место в Высшем дивизионе «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» осеннего сезона 2015 г., награждается кубком за второе место, серебряными медалями и грамотами. Все игроки команды получат ценные призы и подарки от партнеров Лиги.

8.5. Команда, занявшая третье место в Высшем дивизионе «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» сезона «Осень 2015г.», награждается кубком за третье место, бронзовыми медалями и грамотами. Все игроки команды получат ценные призы и подарки от партнеров Лиги.

8.6. Специальным призом будет награждена команда, продемонстрировавшая на данном турнире лучшие аспекты Fair Play - премия честной игры. В качестве кандидатов рассматриваются команды, набравшие наименьшее количество штрафных очков с учётом жёлтых и красных карточек по ходу всего чемпионата.

8.7. Ценными, индивидуальными призами отмечаются лучшие игроки «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» в номинациях:

ü Лучший голкипер;

ü Лучший бомбардир;

ü Лучший игрок турнира;

ü Лучший креативный игрок.

В случае равенства забитых мячей лучший бомбардир определяются последовательно по следующим показателям:
а) по наибольшему числу мячей, забитых с игры (не включая удары с 6-м отметки);
б) лучшему соотношению количества забитых мячей к числу сыгранных игр;
в) по лучшему месту команды, за которую он забил большинство мячей;
г) по наименьшему числу штрафных очков (предупреждение -1 очко, удаление - 3 очка) во всех встречах;
Мячи, забитые в матчах, где команде присуждена техническая победа или техническое поражение, а также в аннулированных матчах при подсчете не учитываются.

8.8. По окончанию каждого матча чемпионата «БКЛЛ» организаторами, главным судьей турнира и его помощником, будет выбираться лучший игрок матча, игра которого будет отмечена специальным призом от партнеров «БКЛЛ».

8.9. По окончанию игрового дня оргкомитетом и главным судьей соревнований выбирается лучший игрок тура, который награждается специальным призом от партнеров «БКЛЛ».

 

Date: 2015-09-18; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию