Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В плей-офф турнира, в следующую стадию проходит команда одержавшая победу





5.2.3. В случаи ничейного исхода в матчах плей-офф и финальном матче, по истечению игрового времени, назначается дополнительное время в виде одного тайма - 10 минут.

5.2.4. В дополнительном десятиминутном тайме, действует правило «Золотого гола», т.е. игра заканчивается в тот момент, когда одна из команд поведет в счете.

5.2.5. В случаи если в течении основного и дополнительного времени между командами не выявлено победителя, назначается серия пенальти состоящая из 5-ти ударов от каждой команды.

5.2.6. В случаи, если в результате после первой серии пенальти, у двух команд равное количество забитых мячей, назначается дополнительная серия пенальти состоящая из одного удара от каждой команды, до «первой ошибки», т.е. выигрывает та команда, разница забитых мячей которой, при одинаковом количестве ударов будет больше на один, чем у команды-соперницы.

5.2.7. В первой серии пенальти от команды должно принимать участие по пять игроков, каждый из которых, в случаи необходимости, обязан произвести удар по мячу в серии. Каждый последующий удар производится по очереди между игроками одной команды. Игрок может произвести два удара в одной серии, только в том случаи, когда в составе его команды на момент пробития пенальти, допущено к матчу менее пяти игроков, причем его удар должен быть в порядке очереди бьющих игроков команды.

К пробитию второй серии пенальти допущены только те игроки, которые участвовали в первой, так же соблюдая очередность бьющих своей команды.

5.2.8. При пробитии после матчевой серии пенальти (включая дополнительную), ни один из назначенных бьющих игроков конкретной команды, не имеет право нарушить очередность пробития удара.

5.2. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля, засчитывается техническое поражение со счетом 0-5, а команде-сопернице засчитывается победа со счетом 5-0. В случае ухода команды с поля при счете с разницей более 3-х мячей, команде, ушедшей с поля, засчитывается поражение из расчета: к счету, зафиксированному на момент остановки игры, дополнительно к пропущенным мячам добавляется 5 мячей.

5.3. Если команда, снятая (снявшаяся) с Чемпионата, провела менее половины матчей, то ее результаты аннулируются. Если она провела половину и более матчей, то данной команде засчитывается поражение в оставшихся матчах со счетом 0-5, а командам-соперникам присуждается победа со счетом 5-0.

5.4. Команды занявшие по итогам группового этапа в «Лиге А» 7 и 8 место понижаются в классе в «Лигу Б», в случаи если эти команды выходят в финал в своей лиге, то в классе понижается следующая вышестоящая команда по итогам группового этапа. Команды попавшие в финал «Лиги Б», повышаются в классе в «Лигу А».

Date: 2015-09-18; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию