Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ФУТБОЛИСТОВ, СУДЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ (КОМАНД)





8.1. Участники Чемпионата обязаны выполнять требования настоящего Положения и своевременно оплатить организационный взнос.

8.2. Футболисты, руководители команд, принимающие участие в Чемпионате, обязаны выполнять требования настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и зрителям, в соответствии с правилами «Fair play». Руководители клубов, команд несут ответственность за поведение футболистов своей команды перед игрой, во время и после игры, до момента ухода из спортивного комплекса.

8.3. Руководители команд несут ответственность за полноту и достоверность оформления заявочной (дозаявочной) документации.

8.4. Футболисты, спортивная экипировка которых не соответствует Правилам игры, к матчу не допускаются.

8.5. Команды, принимающие участие в соревнованиях обязаны иметь одинаковый комплект формы.

8.6. Дисциплинарные проступки футболистов, руководителей команд, а также случаи возникновения на стадионе беспорядков среди зрителей (до, во время или после матча) рассматриваются Контрольно-дисциплинарным комитетом (далее – КДК). Санкции за нарушение Правил игры и положения Чемпионата, недисциплинированное поведение игроков и руководителей команд налагаются в соответствии с Дисциплинарным Регламентом РФС.

8.7. Если матч по решению судьи был прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной из команд или ухода с поля команды или обеих команд, то на эти команды накладываются санкции, приведённые в п. 5.2 настоящего Положения.
8.8. На команду, не явившуюся на игру, накладываются санкции, приведенные в п. 5.2 настоящего положения.

8.9. Право переноса матчей в случаях чрезвычайных обстоятельств, принадлежит Главной судейской коллегии Чемпионата.

8.10. За грубые нарушения положений настоящего положения команда может быть исключена из состава участников Чемпионата без возврата вступительного взноса.

8.11. Участвующим командам, игрокам, представителям строго запрещено:

-Курение, распитие спиртных напитков, пива на территории спортивного комплекса;

-Нарушать чистоту и порядок в спортивном комплексе;

В случае нарушения данного пункта игрок либо представитель команды дисквалифицируется от 2-х до 3-х игр.

 

Date: 2015-09-18; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию