Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Условия проведения турнира





4.1. Общее количество команд в турнире – 10. Состав команды не более 15 человек плюс 1 человек тренерский штаб (максимальное число игроков-профессионалов в заявке - два человека).

4.2. Заявлять на каждый матч турнира разрешается до 15 человек – из них не более 2-х игроков-профессионалов. Во время футбольного матча на поле находятся 4 человека полевых игроков плюс 1 вратарь.

4.3. Количество замен в матче неограниченно. Разрешены обратные замены.

4.4. В составы команд «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» на матч не могут быть одновременно заявлены больше указанной в Положении Дивизиона квоты «футболисты–профессионалы».

4.5. «Профессионалами» считаются футболисты, которые заявлены или числятся в составах команд первого, второго и третьего дивизиона Чемпионата первенства Брянской области по футболу сезона 2015 г., а также игроки, которые были заявлены в составах команд, участвующих в первом дивизионе чемпионата первенства Брянской области по мини футболу сезона 2014-2015 гг. А также футболисты, выступающие в чемпионатах более высокого ранга (первый, второй дивизионы России, РФПЛ) как в России, так и за рубежом.

4.6. Заявочные листы всех футбольных коллективов, принимающих участие в чемпионате «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» сезона «Осень 2015 г.»,будут проверятьсяна предмет выявления нарушений в соответствии с положением данного турнира.

4.7. Проверка будет осуществляться Брянской областной федерацией футбола с использованием единой информационно-аналитической системы РФС.

4.8. В ходе дозаявочного периода, который начинается сразу после последнего матча четвертого тура и заканчивается ровно за сутки и один день до первого матча пятого тура, команды имеют возможность дозаявить игроков на свободные места в заявке команды.

4.9. Если в заявке максимальное число игроков (15 человек), дозаявлять новых игроков разрешается только, отзаявив кого либо из первоначального заявочного листа.

4.10. Продолжительность каждого из матчей – 2 тайма по 20 минут (грязного времени).

4.11. Судейство осуществляется главным судьей соревнований, в соответствии с упрощенными Правилами игры в мини-футбол (приложение № 1), а также с изменениями и дополнениями, принятыми Международным Советом и введенными в силу Ассоциацией мини-футбола России и с учетом настоящего Положения. Все поправки и изменения этих правил отдельно оговариваются главным судьей соревнований перед первой игрой команды на турнире.

4.12. Команды, выступающие в Высшем дивизионе должны иметь форму, состоящую из футболки и шорт. На футболке (или специальной накидке) игрока должен быть персональный игровой номер, под которым футболист записан в заявочном листе и отмечается в протоколе матча. Игровые номера должны иметь не более двух знаков, при этом игровой номер не может начинаться с цифры «0».

4.13. При совпадении цвета игровой формы обеих команд, номинальная команда-хозяева играют в собственной форме, а номинальная команда-гость в спортивных накидках.

4.14. Форма вратарей по цвету должна отличаться от цвета формы футболистов обеих команд и судей.

4.15. Футболисты, спортивная экипировка (футболка, шорты, гетры, щитки, обувь) которых не соответствует Правилам настоящего Положения, по решению судьи к матчу не допускаются.

4.16. Представители команд любительских соревнований по мини-футболу обязаны за 10 минут до начала матча внести в протокол фамилии и имена игроков с указанием их персональных номеров. Принимающая команда заполняет протокол первыми.

4.17. Если матч не был доигран до конца из-за форс-мажорных обстоятельств, а также в случае выхода во время матча из строя системы электроосвещения и невозможности устранения неисправности в течение одного часа с момента остановки матча, матч должен быть доигран на следующий день с минуты, следующей за той, на которой был остановлен. В случае отсутствия возможности проведения матча на следующий день руководство «БКЛЛ» принимает решение о его проведении в другой день.

4.18. Время начала и место проведения доигровки определяет руководство «БКЛЛ» совместно с главным судьей соревнований.

4.19. Перенос игры осуществляется только при возникновении форс-мажорных обстоятельств и по согласованию с организаторами чемпионата.

4.20. Заявление о переносе игры подается не позднее, чем за 5 дней до начала матча, в свободной форме. Решение о переносе игры принимается организаторами и судьями «БКЛЛ» и доносится до сведения всех участников турнира не позднее, чем за два дня до начала матча.

4.21. Все перенесенные матчи проводятся по субботам, а по решению организаторов турнира и по согласованию с командами-участниками данных матчей, в любой другой день недели, с обязательным оповещением других участников соревнования.

4.22. Случаи, не предусмотренные данным Положением, рассматриваются организаторами «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» в отдельном порядке.

 

Date: 2015-09-18; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию