Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Дисциплинарные санкции и протесты





6.1. За вмешательство в действия официальных лиц матча (организатора, главного судьи и др.) в ходе игры, покидание пределов технической зоны, выход на площадку без разрешения судьи, неэтичное или хулиганское поведение представителей команд, заявленных в протоколе матча, до, во время или после окончания матча, судьи могут выносить указанным лицам предупреждение или удалять их с игровой площадки.

6.2. Если матч Чемпионата не состоялся или был прекращен из-за недисциплинированного поведения игроков или представителей команды, или из-за вмешательства в игру посторонних лиц, виновной команде засчитывается поражение 0:5, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 5:0. В случае большей или равной пяти мячам разности результат остается в силе. «Брянская Корпоративная Любительская Лига» налагает на виновную команду санкции, согласно данному Положению.

6.3. Если игрок получает в одном матче Чемпионата две желтые или же одну красную карточки, он удаляется с поля и пропускает очередную календарную игру. Руководство «Брянской Корпоративной Любительской Лига» в зависимости от серьезности нарушения правомочна дисквалифицировать данного игрока на более длительный срок. Учитывая туровую систему проведения Чемпионата, Главный судья соревнований имеет право в зависимости от серьёзности нарушения отстранить провинившегося участника турнира от участия в матчах тура до вынесения решения исполкомом «Брянской Корпоративной Любительской Лиги».

6.4. Удаленные во время матча или дисквалифицированные игроки и (или) представители команд должны находиться при проведении игр Чемпионата только на трибуне для зрителей.

6.5. Руководители и представители команд несут полную ответственность за поведение футболистов во время матчей Чемпионата, которые не имеют права вмешиваться в действия судей. За вмешательство в действия судьи (судей) применяются санкции.

6.6. Минимальное количество спортсменов, внесенных в протокол матча «БКЛЛ», составляет 5 игроков (Согласно правилам ФИФА). В случае внесения в протокол матча менее 5 (Пяти) спортсменов, команда к матчу не допускается и ей засчитывается техническое поражение – 0:5, а команде-сопернице победа – 5:0.

6.7. Игрок, внесенный в протокол матча, считается участником данного матча. За участие в матче Чемпионата неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока, команде засчитывается поражение – 0:5, а команде-сопернице присуждается победа – 5:0.

6.8. Если одна из команд Высшего дивизиона «БКЛЛ» не явилась на матч, то команде засчитывается поражение – 0:5, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 5:0. За повторную неявку команда по решению организаторов «БКЛЛ» может быть исключена из числа участников любительских соревнований по мини-футболу. Исключение составляет неявка команды в случае форс-мажорных обстоятельств и/или по другой значимой причине, которую руководство «Брянской Корпоративной Любительской Лиги» сочтет уважительной.

6.9. Конфликты, возникающие в связи с нарушением пунктов настоящего Положения, разрешаются руководством «БКЛЛ» в соответствии с его компетенцией.

6.10. В случае подачи протеста на игру тренер (представитель команды), подающий протест, после окончания матча обязан в присутствии тренера (представителя команды) соперника и Главного судьи матча, сделать запись в “Протокол Игры” о подаче протеста.

6.11. Не позднее 24-х часов после окончания игры руководство команды, подающей протест, представляет в Оргкомитет «Брянской корпоративной любительской лиги» письменно мотивированный протест, решение по которому будут принимать члены Оргкомитета соревнований.

6.12. В случае отсутствия в “Протоколе Игры” записи о подаче протеста или отсутствия, своевременно поданного письменно мотивированного, протеста, протест к рассмотрению не принимается.

 

Date: 2015-09-18; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию