Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения в парах





1. Встать лицом к партнеру, сделать шаг левой ногой вперед, упереться разноименными руками ладонь в ладонь. Преодолевая сопротивление партнера, попеременно разгибать руки в локтевых суставах (рис. 44).

2. То же, но взяться одноименными руками и. преодолевая сопротивление партнера, попеременно правой и левой рукой тянуть его на себя.

3. Встать лицом к партнеру, ноги на ширине плеч, руки в стороны. Преодолевая сопротивление партнера, опустить руки вниз.

4. То же, но руки опущены вниз. Преодолевая сопротивление партнера, развести рукив стороны.

5. Ходьба на руках. Партнер поддерживает за ноги (рис. 45).

6. Прыжки на руках вперед. Партнер поддерживает за ноги.

7.
Встать спиной к партнеру, взяться поднятыми вверх руками. Наклонять туловище вперед и назад (рве. 46).

8. Ходьба выпадами с партнером на плечах. Выпадделать глубоким, туловище прямое.

9. Сесть ни коня (скамейку) поперек.руки за головой. Партнер удерживает ноги аз голеностопные суставы. Быстро лечь. Затем медленно сесть (рис. -17).

10. Лечь лицом вниз на скамейку поперек, руки за головой. Партнер удерживает ноги за голеностопные суставы. Медленно наклониться вперед ибыстро выпрямиться.

 

Date: 2015-09-18; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию