Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не развиваются





Тратить на это свои усилия равносильно тому, что биться головой о стену. Человек не хочет видеть вашу точку зрения, и вы чувствуете себя выведенным из равновесия, обманутым, расстроенным или разгневанным. Предположим, что это не те отношения, которые вы спокойно можете порвать. Возможно, это ваш супруг, ваш партнер, и вы любите его, но что-то в ваших отношениях заблокировано.

 

§ Он очень много допоздна работает. Либо он трудоголик, либо вы подозреваете нечто другое.

 

§ Она слишком экстравагантна. Она любит красивую одежду и красивый дом. Она слишком много снимает с вашего совместного счета.

 

§ Она зациклена на своих родителях. Она хочет проводить с ними все свободное время, а вы хотите просто ее.

 

Вариации на эту тему бесконечны, но любая подобная ситуация в длительных отношениях приведет к тому, что просто сведет с ума. Значит, прежде всего проделайте описанные в этой главе четыре упражнения и попробуйте что-нибудь улучшить.

Если ваш партнер до сих пор не принимает то, что вы ему говорите, — а я могу гарантировать, что если это мужчина и он поглощен только спортом (друзьями, работой), маловероятно, чтобы он это принимал, — забудьте это. Не ваши отношения. Просто забудьте ситуацию и пристальнее взгляните на себя.

Большинство знакомых мне женщин (в том числе и я) выросли с романтической идеей иметь одного-единственного любимого, кто будет нашей жизнью, всем, нас. К сожалению, большая часть мужчин этого не понимает, за исключением разве что французов, а мы тратим свое время, надеясь добиться взаимопонимания. Тем не менее в большинстве случаев мужчины к нам более сильно привязаны, чем это может показать их поведение. Следовательно, если они строят из себя таких уж настоящих мужчин, позвольте это им, но выработайте следующую стратегию:

 

1. Будьте любезными.

 

2. Каждый раз, когда он вызывает в вас досаду и раздражение, делайте что-нибудь приятное для себя.

 

3. Развлеките себя.

 

4. Произносите утверждения, стимулирующие достижение вами того, чего вы больше хотите.

 

5. Если вы работаете над какой-то целью (финансы, работа, любовь), используйте раздражители ваших отношений для создания чувства самодостаточности, увеличения независимости и власти.

 

 

6. Больше занимайтесь сексом и будьте в нем изобретательны.

 

7. Купите учебник по сексу и пробуйте что-нибудь новенькое.

 

8. Занимайтесь упражнением на дыхание из гл.6, если он на это согласится.

 

9. Делайте друг другу массаж.

 

Что касается мужчин, которые испытывают трудности со своими женщинами, — решение обычно очень простое. Даже если вас сжигает чувство гнева или вы расстроены, возьмите себя в руки и послушайте, что она хочет вам сказать. Недостаток романтики часто является причиной трудностей. Женщины не любят, чтобы их видели в таком состоянии еще больше, чем мужчины. Немного нежности и внимания перевернут горы.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию