Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уолтер Эрхард





Меркурий — это планета, расположенная близко к Солнцу, она самая маленькая по размеру и по массе среди всех планет солнечной системы. Одна ее сторона всегда обращена к Солнцу и вечно купается в солнечных лучах, а вторая — находится в тени. Это помогает нам понять правила, с помощью которых Меркурий управляет Близнецами. Типичные Близнецы рассматриваются всеми как имеющие две противоположные стороны — одну минуту они энергичны, вторую — вялы.

В греческой мифологии Меркурий был посланцем бога Зевса и изображался с крыльями на ногах. Поэтому общение — это суть, которую выражает палец Меркурия. Основные отношения в нашей жизни отражены на бугре Меркурия, в том числе семейная жизнь или устоявшиеся любовные отношения, а также дети, которых вы можете иметь.

Палец Меркурия — это самый маленький палец на обеих руках (см. рис. 7.1).

В идеале палец Меркурия должен быть одинаковым на обеих руках. Часто он расположен довольно низко на руке, и поэтому кажется коротким, но если вы измерите его, то увидите, что он на половину первой фаланги (часть с ногтем) короче пальца Солнца. А если он еще короче, скажем, достигает только первого сустава, соединяющего первую и вторую фаланги, это означает, что у вас есть некоторые трудности при общении, которые могут повлиять на отношения как профессиональные, так и личные.

Длинная первая фаланга свидетельствует о том, что вы используете свои дарования для осуществления своих целей и, возможно, вы обладаете шармом, и у вас неплохо "подвешен язык".

Соразмерная вторая фаланга указывает человека, у которого логический, практический склад ума, это, может быть, юрист, врач, научный работник или бухгалтер.

Третья фаланга представляет то, каким образом мы общаемся с миром, наши чувства и эмоции по отношению к другим людям. Если третья фаланга прямая, это свидетельствует о независимом человеке, который не терпит прекословия. Такой человек на других работать не станет.

Если какая-нибудь из фаланг на пальце Меркурия относительно слабая, это означает противоположное сказанному. Если первая фаланга слабая, это значит, что вы недостаточно уверены в своих способностях, и ваше влияние на людей слишком незначительно. Слабая вторая фаланга указывает на неконкретный или дезорганизованный подход к жизни, что, безусловно, говорит о состоянии фрустрации и о том, что успех еще далековат. Нормально сбалансированная третья фаланга говорит о том, что вы легко вступаете в отношения, но если она слабая, это открывает личность, которую другие могут эксплуатировать.

Тем не менее это все не настолько серьезно. Вы всегда всё можете переменить к лучшему.

Линии супружества, или линии супружеских отношений, — если долговременные отношения не приобрели легальность — это горизонтальные линии, проходящие у основания мизинца на вашей руке (см. рис. 7.2).

 

 

 

У вас может быть более одной линии. Если так, то на ранних линиях можно заметить разрывы, или они просто сходят на нет, — это означает, что отношения завершены.

Хронологически эти линии берут начало на линии сердца, и у вас, к примеру, может быть нечеткая линия, которая начинается приблизительно на расстоянии трех миллиметров выше линии сердца. Возможно, это ваша первая любовь или разрушенная помолвка.

Расторгнутый брак или отношения, которые разрушаются, отражаются в разрывах на линиях или же в серии слабых, извилистых линий, обозначающих потерю связи. Если партнер умирает, обычно это представлено четкой кривой линией, направленной к линии сердца. Я также видела подобный рисунок на ладонях людей, которые потеряли свое положение или пост из-за брака (см. рис. 7.3). К тому же я видела это и на руках людей, находящихся в браке уже долгое время, чья половина до сих пор находится в добром здравии. Это означает, что судьба этого человека — пережить своего партнера. Тем не менее основная мысль, на которой базируется моя работа, это то, что любое негативное положение можно изменить, если вы откажетесь от отрицательных мыслей. Если ваш партнер поддерживает в себе мысль, что он умрет раньше, это может быть ускорено, о чем будут свидетельствовать и длина линии жизни, и здоровье.

 

Date: 2015-09-05; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию