Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мне нравится рынок Казахстана», «Я не такая», «Получается у единиц, остальные сливаются» — люди вообще много говорят. Больше всех говорят те, у кого проблемы с действиями





Много людей попадают на Коучинг без гроша за душой — абсолютными новичками. Существуя в равных условиях и получая одинаковые знания, они тем не менее действуют по-разному. Редакция БМ пристально наблюдает за дебютантами и описывает типажи их поведения на старте большого бизнес-пути.

 

Это человек, который ходит на все занятия и прилежно выполняет все задания в срок. Страдает от чувства несправедливости, когда что-то не срабатывает, ведь он делает все, как ему велели.

Отрицательные качества: Может отвыкнуть думать своим умом и постоянно ждать указаний, что делать, свыше.
Совет: Если вы ботаник, перестаньте быть просто зубрилой и начните подходить к делу с душой. Теория — это хорошо, но во всем важен индивидуальный подход.

 

Интуит знаком с теорией и даже понимает, на чем зиждутся бизнес-процессы, но не может толком объяснить природу своих решений. Интуитом может считаться только тот, кто достиг успехов, полагаясь на чутье. В противном случае вы хреновый интуит.

Отрицательные качества: Иногда машина интуиции дает сбой, мы сворачиваем не в ту сторону и случайно уезжаем в Бибирево.

Совет: Интуиция — это хорошо, но бизнес требует строгого просчета. Если это не про вас, наймите аналитика или стратега, который поможет вам опираться не только на ощущения, но и на факты.

 

Этот бизнесмен считает своей миссией донести человечеству, что общепризнанные техники для него не работают. Он чересчур индивидуален, у него свой путь, лендинги — для бандерлогов.

Отрицательные качества: Я не такая(ой).
Совет: Все для вас работает, просто настроить нужно соответствующим образом. Может быть вы еще и детей по-другому делаете?

 

Рвется в бой, инициативен, старается решать проблемы быстро. Такого человека называют проактивным. Он легко соглашается на The Game и мыслит глобально.

Отрицательные качества: Может заиграться или «словить корону».

Совет: Иногда стоит сбавить обороты и уехать в лес пошуршать опавшей листвой. Работа — это только часть этого мира, хоть и значительная, а маленький человек, просящий есть, — ваша дочь. Вы для нее и так король, что вам еще нужно?

 

Соглашается на любые инициативы и предложения. Бросается в новые идеи как в омут с головой, пуская дела на самотек. Нелогичен и порой противоречит сам себе.

Отрицательные качества: Как говорит мама: «Если все прыгнут с балкона, ты тоже прыгнешь?» Всему говорить «да» круто, но, согласитесь, неприятно слышать от жены: «Я ухожу. Почему бы и нет».
Совет: Поработайте над причинно-следственными связями и не будьте безответственным дураком, а то Вселенная ответит вам тем же.

 

Такой предприниматель-дебютант выбирает себе маленький локальный рынок и не хочет расширять географию продаж из-за приятного отсутствия конкуренции. Стыренные столичные идеи он внедряет у себя на местах, что делает его шейхом своего ларька.

Отрицательные качества: Своими действиями наносит ущерб собственному бизнесу, не давая ему развиваться.
Совет: Если вы мазохист, избейте себя мокрым полотенцем, но оставьте в покое свое дело. Не ограничивайте рост вашего же благосостояния: покоряйте новые рынки, расширяйте ассортимент.

 

Чаще всего под айсбергом несогласия у таких людей булькает болотце страха. Сомнения возникают из-за неуверенности в себе, и отрицать намного проще, чем действовать.

Отрицательные качества: Не соглашаясь ни с чем, не предлагает ничего взамен и поэтому стоит на месте.
Совет: Свое мнение очень важно, но отрицание всего — показатель глупости. Свыкнитесь с тем, что в мире есть люди, которые разбираются в чем-то лучше вас. Иногда к ним стоит прислушаться.

Date: 2015-09-18; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию