Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многоразовые продажи





Однако такому «одноразовому» подходу существует альтернатива — ниши, где после первой покупки предполагается и вторая, например, любые оптовые поставки. Или когда мы продаем сырье тому, кто его постоянно потребляет. В данном случае усилия по инициации одного клиента окупятся нам сторицей.

Дело в том, что если люди постоянно будут покупать у нас, это значит, что времени, сил и денег в одного клиента мы сможем инвестировать гораздо больше. Поверьте, намного приятней работать, обеспечивая такое будущее, в котором каждый новый клиент становится еще одним постоянным ручейком денег в вашу систему. Гораздо тяжелее, если вы обеспечиваете только один уровень, тратя на него все свое время и силы, где после покупки клиент сразу уходит, и всю работу нужно проделывать заново. На практике реализовать модель повторяющихся продаж можно с помощью: постоянных поставок, технического, абонентского обслуживания, профилактики, мониторинга.

Например, так работают охранные предприятия, зарабатывая сначала с установки самого оборудования, а затем взимая ежемесячные платежи с клиентов за мониторинг безопасности.

Только найдя то дело, которое занимает и увлекает вас каждую минуту, вы сможете стать счастливыми, стать кем-то, а не быть нулем без палочки.
Ричард Бренсон

Найти свою нишу

Очень часто нам приходилось наблюдать за тем, как люди, стараясь изо всех сил, не могут добиться результата. Трагизм такой ситуации заключается в том, что зачастую ответственность за неудачу люди полностью налагают на себя. Думают, что если нет результата, то они неудачливы, глупы или вообще ни на что не способны. Хотя проблема лишь в том, что они просто идут не по тому пути.

И это не философское высказывание вроде «найди свой путь», это значит, что люди просто находятся не в той нише.

Этой статьей мы открываем цикл, посвященный выбору ниши, в следующих материалах будем продолжать обсуждение этой темы более детально.

Date: 2015-09-18; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию