Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магнетизм





"Судьба" основана на магнетизме. Он создается вашими мыслями. Каждая мысль является причиной электромагнитных потоков. Эти волны исходят от вас и распространяются так же, как и радиоволны, которые могут передать точный звук через пространство.

В основном наши мысли беспорядочны: они бродят в нашем мозге и создают поле беспорядочной энергии вокруг нас. Все мы знаем, когда наш друг или коллега чувствует себя плохо. Кроме вербальных сигналов в виде вздохов или гнева, которые мы слышим, мы также ощущаем это физически.

Но как только ваши мысли концентрируются на чем-либо, они приобретают ясность и силу и могут не только передаваться дальше, но и создавать определенные результаты намного быстрее.

Следующее упражнение является расширением визуализации.

 

УПРАЖНЕНИЕ НА МАГНЕТИЗМ

Сядьте и закройте глаза. Сделайте несколько глубоких, спокойных вдохов и расслабьтесь как можно полнее. Как только вы это сделали, создайте образ того, что вы действительно хотите. Предположите, как это сделала я несколько лет назад, что вы сбросили с себя бремя труда и зажили свободной жизнью: представьте себя руководящим этой свободной жизнью. Что вы делаете? Идете в колледж? Лежите на пляже? Вы на вечеринке с друзьями? Или же вы путешествуете?

Отдайте себя во власть образов. Светит солнце? Дует легкий ветерок? Вы ощущаете это своим телом? Какие запахи окружают вас? Это запах чеснока и табака, присущий жарким странам? Или запах духов?

Каковы ваше душевное состояние и внешний вид? Вы полны жизни? Что на вас надето? Вы изменили свой имидж? Если так, как вы себя при этом чувствуете? Вы хотите упорядочить свои ощущения? Сделайте это прямо сейчас.

Возможно, вы мечтаете о карьере. Представьте себя в обстановке, которая свидетельствует о вашем успехе — комфортный офис, встречи, поездки, автомобиль или еще что-либо, свидетельствующее о вашем успехе.

Возможно, вы будете думать о своем новом возлюбленном. Представьте себе, что вы вместе строите такую жизнь, которую хотите. Вы можете сделать ее романтичной или фантастичной, всё исключительно по вашему желанию. Вы находитесь в процессе создания того, о чем вы мечтаете.

Вы должны осознать, что теперь, после того как вы все увидели, кое-что начинает активизироваться. И не только в вашем мозге. Он уже начал создавать электромагнитные потоки. И поскольку ваши образы сфокусировались, эти потоки превратятся в энергию.

Другой человек, который, к примеру, находится "на той же частоте", кто ищет свою любовь, может уловить: эту энергию на подсознательном уровне, и вы оба начнете осуществлять действия, направляющие вас друг к другу. Возможно, поэтому ваши пути пересекутся. Будьте уверены, то, что вы дали, в конечном счете к вам вернется.

Эти слова можно повторить и относительно образа жизни. Если в вашем мозге родилась мысль о свободе или еще о чем-либо, все это будет зарегистрировано, и возможность произвести перемены вам предоставится сама.

То же самое касается и денег. Представьте, что они вам поступают самыми разнообразными способами: через почтовый ящик в виде чека, выигрыш в лотерею, увеличение зарплаты, невероятное вознаграждение за выполненную работу, подарок.

Другой немаловажный фактор — это то, как вы себя ощущаете, когда ваши мечты становятся образами по средством визуализации.

Например, вы увидели новую любовь, увидели, как этот человек вошел в вашу жизнь. Нравится ли вам перспектива? Может быть, вы ощущаете некоторое беспокойство? Если у вас возникает чувство беспокойства или вины, вам нужно поработать над этим. Это блокирует вас. Будьте с этим осторожны. Возможно, достижение вами целей причинит боль любимому человеку. Может быть, ваши отношения стали привычными, и вы просто хотите новых ощущений. Подробнее мы коснемся этой темы в главе 6. На данный момент просто отдавайте себе в этом отчет.

Магнетизм можно использовать и в мелочах. Например, на протяжении трех лет каждый день мне нужно было возить ребенка в школу по кольцевой дороге в час пик. В дождливую погоду было опасно съезжать на двухполосное шоссе по скользкой дороге. Я "создала пространство" для своей машины, поскольку в этом месте всегда случалось много аварийных ситуаций.

Я провела один сеанс магнетизма. Я визуализировала пространство для своей машины, явно представляя себе, как я веду ее, съезжаю по скользкой дороге, и возле меня нет ни одного автомобиля, и мне легко найти место в потоке.

Каждый раз, когда я садилась в автомобиль, я мысленно повторяла утверждение: "В потоке машин для меня существует свободное пространство". В результате, когда я съезжала по скользкой дороге в своей машине, в потоке машин, несшемся со скоростью шестьдесят-семьдесят миль в час, всегда существовал разрыв. И каждый раз, когда я въезжала в него, я мысленно говорила спасибо, и не из-за каких-то там суеверий, а просто потому что я действительно была рада, что моя поездка прошла успешно и легко.

И только один раз это не сработало, когда я была вынуждена в сырую пасмурную погоду взять машину мужа. Зеркала в ней были расположены немного по-другому, ускорение было как у ракеты, и я начала волноваться. Это волнение заставило меня притормозить, пока я искала свободное место в потоке, а стоявшие за мной машины сигналили и мигали фарами.

Исследования, проведенные полицией, и результаты опроса участников аварий показывают, что практически все аварии случаются с людьми, эмоционально неустойчивыми. А пробки на дорогах создаются по вине тех, кто поссорился с партнером или коллегой как раз перед поездкой.

Итак, повторяя утверждения типа моего, вы успокаиваете сами себя, а также создаете спокойное энергетическое поле вокруг себя.

 

Date: 2015-09-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию