Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Сядьте, устройтесь поудобнее и закройте глаза





Сядьте, устройтесь поудобнее и закройте глаза. Глубоко вдохните десять раз, пропуская воздух глубоко в легкие и выдыхая таким образом, чтобы живот поднимался и опускался. Затем визуализируйте выбранное вами упражнение, представляйте, что вы его великолепно выполняете. Представьте вливающуюся в ваше совершенное тело энергию, представьте, что тело начинает функционировать в оптимальном режиме. Представьте количество повторений, которое вы хотите сделать с первого раза. Если вы в действительности можете сделать два-три, представьте пять-шесть. Представляйте реальное количество.

Теперь медленно откройте глаза и встаньте. Когда вы почувствуете, что вы готовы, выполните упражнение столько раз, сколько вам будет удобно.

Ну как, вы удивлены? Если не получилось, значит, вы себя обманули, сказав себе, что все это вздор. Если так, то это подтверждает тот же вывод: мысли приводят к результату.

Теперь сядьте еще раз, закройте глаза и представьте сумму, которую вы хотите иметь, скажем, 5 000 долларов. Представьте, как эти деньги выглядят. Представьте,! как вы идете в банк для получения этой суммы.

Ваше тело, ваш мозг уже получили урок в том, что они могут достичь физических результатов с помощью их визуализации, теперь усилим работу мозга в плане достижения результатов финансовых. Возьмите десятидолларовую купюру. Сядьте, положите ее на лист бумаги и сбоку от нее напишите:

 

10x500 = 5000

 

Если вы ощутили воодушевление, если у вас есть время, вы можете взять купюру в сто долларов и проделать ту же процедуру:

 

100x50 = 5000

 

Ваш разум показал, что ваше тело может дать результаты с помощью визуализации. То же можно сделать в отношении денег.

Спустя некоторое время вы сможете обойтись без купюры и листа бумаги, а будете просто представлять визуально ту жизнь, которую вы хотите. Но как только вы почувствуете, что застряли, опять займитесь физическими упражнениями для повторения и укрепления своих, умений.

 

Date: 2015-09-05; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию