Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренировка силы





Поскольку и мозг и тело составляют единое целое, вы будете использовать и то и другое для воплощен своих желаний.

Техника этого аналогична технике, используемой спортсменами для улучшения своих достижений. Вы выбираете самое простое упражнение и сразу же обнаруживаете, что выполнить его вам трудновато. Например, упражнение на укрепление пресса. Когда я пытаюсь его: выполнить, мне удается сделать его пять раз — и я на последнем издыхании. Цель упражнения — увеличить количество подниманий на небольшое число, чтобы вам; выполнять их было легко. Вы будете применять визуализацию и свяжете выполнение этого упражнения с вашими жизненными целями. Следовательно, это естественным образом будет принято вашим разумом.

Итак, вам нужно выбрать легкое упражнение, выполнить которое вам по силам. Это могут быть приседания или велосипед ногами в воздухе. Или же вы можете выполнить позы йоги. Вы должны увидеть, что с каждым разом вы выполняете это упражнение немного легче, дольше, красивее.

Вы уже выбрали упражнение, чтобы определить, как много вы можете его повторить, или, если это йога, насколько вы сможете растянуть свои мышцы. Но не напрягайтесь! Как только вы почувствуете малейшее неудобство — даже если вы сделали только на два раза больше, — прекращайте.

И если в настоящий момент вы мысленно причитаете и заставляете себя выполнить следующую серию упражнений, не надо. Пример домохозяйки из Свиндона должен убедить вас в том, что ваш разум на самом деле сильнее, чем может показаться. Вы, должно быть, читали в прессе об этом случае, происшедшем несколько лет назад. Эта женщина подняла грузовик ''Ниссан" весом три четверти тонны, чтобы освободить своего девятилетнего сына, попавшего под него. Три четверти тонны! Мы не говорим здесь о человеческом весе в несколько стоунов (1 стоун = 6,33 кг), не говорим о весе двенадцати человек, весом по десять стоунов каждый. Она была ростом пять футов два дюйма (157,58 см) и весила девять с половиной стоунов (60,135 кг). Она рассказывала, что разум ее на тот момент отключился. Ее единственной мыслью была мысль о спасении сына.

Представьте, что могли бы вы совершить в подобном состоянии. Конечно, речь не идет о ситуациях, когда делаешь выбор между жизнью и смертью, нам это вовсе не нужно для активизации сверхсилы разума. Мы намерены укреплять ее ровным естественным образом.

Итак, вы уже выбрали упражнение, которое хотели бы выполнить, и знаете, что ваши успехи в его выполнении не блестящи. Определите также сумму денег, которая сделала бы вашу мечту реальностью. Я считаю, что упражнение работает лучше, если вы выбираете мегасумму и рассматриваете ее как суперцель. Но, чтобы сделать первые шаги более реалистичными, вы снижаете ставку — и мечта становится реальностью. Например, если вы полагаете, что сумма в 500 000 долларов преобразит вашу жизнь, а на счету в банке у вас 500 долларов, возьмите от общей суммы некоторый процент, скажем, 5 000 долларов. Работайте с этой суммой, пока ваша уверенность не укрепится. Затем вы можете повысить ее до 50 000 и далее.

 

Date: 2015-09-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию