Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизмы применяемые для очистки каналов





Для очистки каналов применяются как универсальные машины,оборудованные соответствующими устройствами (экскаватор-драглайн с боковой стрелой, ремонтная лопата ЛР-2 (рис.35), поворотный ковш на экскаваторе Э-153), так и специальные машины (каналоочистители).

Рисунок35. Ремонтная лопата ЛР-2.

Каналоочистители ( рис.36) - специальные каналоочистные машины предназначены для очистки сравнительно небольших каналов. Их рабочее оборудование навешивается на трактора с малым удельным давлением.

 

Рисунок 36. Каналоочиститель Д-490 со скребковым рабочим органом:

1— противовес; 2 — трактор; 3 — карданный вал; 4 — скребковый рабочий орган.

Машины для очистки ложа пруда от кустарников и пней. Кустарник и мелкоколесье срезают кусторезами пассивного и активного действия. Для работы па минеральных землях предназначены кусторезы Д-174В и Д-514А, навешиваемые на тракторы Т-100М, первый с тросовым, второй с гидравлическим управлением рабочегоргана.

Машины для корчевания. В условиях прудового рыбоводства корчевание пней, леса и кустарниковой растительности производится после работы кустореза или после химической обработки кустарника. Наиболее приемлемы для этих условий корчеватели-собиратели Д-513, КС-100, КС-55, М-6 и корчеватели-погрузчики—Д-695 и РКШ-4.

Date: 2015-09-18; view: 1328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию