Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как перестать играть роль больного человека?





Люди болеют только потому, что им нравится болеть. Другой причины не существует.

Тот, кто хочет лечиться – он ходит по врачам. Кто хочет быть здоровым – он занимается ежедневно своим здоровье.

Если я не хочу играть роль больного человека, то я ее не играю. Лично я, выбрал роль в театре жизни – абсолютно здорового и счастливого человека.

Я ежедневно занимаюсь повышением уровня своего здоровья. Я бегаю по утрам, вытягиваю позвоночник, занимаюсь йогой, пью только воду и никаких интоксикаций, даже чай, ем только свежую пищу, мое питание вегетарианское, ближе к сыроедению, купание в ледяной воде круглый год – это то, что я не пропускаю ни один день. Я осознаю, что любое мое насилие в окружающий мир: физическое, словесно и ментальное, вызовет насилие внешнего мира ко мне. Я излучаю мысли света, чувства любви и слова нежности окружающим людям, природе и всему Мирозданию. Очищение ума молитвой, медитацией и постоянное пребывание в осознанности, кто Я на самом деле и что я прямо сейчас осознаю: здоровье или болезнь, страх или любовь – это моя ежедневная практика.

Я не хочу играть роль нытика, больного, роль жертвы, роль человека, которому чего то в жизни не хватает. Я осознал себя в душе и теперь у меня всего в избытке. Мне больше ничего от этого мира не надо, он ничего мне не может дать. Теперь только я могу дать этому миру свою любовь, знание, внимание и осознанность. Я не нуждаюсь в роли больного человека, поэтому я её не играю, поэтому я не болею.

В 15 лет я дал себе обет, слово, что никогда в жизни не буду лежать в больнице, и я действительно больше никогда там не лежал. А до этого, я с 2х лет не просто часто лежал в больнице, а я там жил. Я болел всеми хроническими заболеваниями, которыми болеют дети. Я просто устал болеть, я начал заниматься здоровьем и я быстро восстановил все свои провисшие системы.

Я осознаю сейчас, что я терпеть не мог школу, уроки, и именно поэтому я постоянно был на больничном. Я любил играть роль больно ребенка, которому уделяли больше внимания тогда, когда я заболевал, а когда я был здоров, с меня только требовали.

Я поставил себе программу, что умру, но никогда жизни не обращусь ни к одному врачу! Я буду заниматься йогой, молиться, поститься, голодать, осознавать причину своей болезни, каяться в грехах, просить прощение к того, кому причинил страдания, но в болеть я не буду.

Теперь я знаю точно, что люди любят играть в роль больного, которому нужно внимание. Всем не хватает внимания. Внимание – это одна из форм любви. Любовь – это и есть внимание. Формула проста: болезнь = внимание = любовь. Осознали? Это на подкорке. Если у вас сейчас потечет нос, или появится температура, то сразу ваши близкие будут вам носить чай в постель и более мягко и внимательно к вам относиться. Они начнут проявлять к вам заботу, любовь и милосердие. Разве не так?

Но мне это не нужно. Я не буду никогда играть роль больного, чтобы меня больше любили. Мне не нужно чужое внимание. Я осознал, что я есть внимание. Я есть любовь, свет, осознанность, поток Бога, сын Великого Отца Небесного. Мне внимание Отца дает больше, чем внимание людей.

Если ваши близкие болеют, не помогайте им лечиться. Никто не станет никогда здоров, если будет лечиться. Помогите им снять сначала с себя костюм больного и одеть костюм здорового. Объясните им, что они должны сами захотеть навсегда отказаться играть роль больного и одеть роль здорового. Образ здорового человека пусть примеряют на себя, вживутся в него.

Станьте одним целым с образом абсолютно здорового человека. Включите внутри себя свет осознанности, любви и внимания ко всему. Светите этим светом и тьма исчезнет. Свет внимания и осознанности открывает вам душу. Осознанность переводит человек из животного мира в Божественный. Я знаю точно, что неосознанный, не пробужденный человек – это просто животное. Им руководит неосозанность, рефлексы, стереотипы, комплексы, страхи, программы и установки ума.

Осознанный человек – это человек. Он осознанно читает одну молитву, и она достигает цели. Он говорит осознанно слова любви любимой, любимому, и эти слова входят в сердце, греют душу. Осознанный человек не бросает семью, не делает детей сиротами. Осознанный не верит догмам, авторитетам, он всё ощущает. Осознанный осознает себя всегда, везде. В любой роли, которую он сейчас играет, он себя осознает просто игроком, но не более. Он осознает, что смерть расставит всё по своим местам и все его роли, которые он играл на Земле, просто роли, которые он играл. Осознанный человек без труда достигает любого мира. Мир людей, мир духов, мир Богов, мир света, мир Отца Небесного, мир любви, всё за одно мгновение становится доступным осознанному человеку. Он осознает себя душой, способной проникать за одно мгновение в любое измерение, входить в любое тело и играть в любую игру с любым умом.

Нет ничего невозможно во всех мирах, для пробужденного. Осознанный и есть пробужденный. Все спят, а он проснулся. Нет ничего серьезного для осознанного.

Вы сейчас себя осознаете? Да? Как кого, или как что? Вы всё в своей жизни делаете осознанно?

Вы осознаете все роли, которые вы играете? Вы осознаете, что вы не эти роли? Вы просто играете в роли. Но если вы неосознанны, то роли играют вас. Осознали?

Ад – это когда роль играет вас, а вы это не осознаете. Когда человек спит и ему сниться кошмар, то он сильно страдает. Осознали? Но если его разбудить, то кошмар не сможет его играть. Если ваша жизнь кошмар и страдание, то просто проснитесь, пробудитесь.

Позовите мастера, который победил все роли и сон. Он даст вам силу проснуться. Вы умрете для всех, но найдете себя. Над вами потеряют власть все силы, роли и люди. Вас Вселенная не сможет словить, потому, что вы меняете роли с такой скоростью, что она не успевает вас обнаружить. Но этому нужно учиться, и тогда даже смерть не сможет вас словить, окутать туманом сна и забвения.

Видели сильно пьяного человека? Это наглядный пример полной неосознанности. Но люди сейчас не далеко ушли от сильно пьяного человека. Они пьяны без спиртного. Попробуйте пьяному объяснить, как ему пробудиться и стать святым, увидеть душу и снять с себя все обманчивые образы. Это невозможно. Но пробужденный святой – это сможет сделать своей силой.

Лично меня, пробудил такой человек. Я проснулся и больше не сплю. Я осознаю себя в той роли, которую сейчас одеваю на себя. В театре моей жизни очень много ролей, которые я хочу сыграть, а зрители мне похлопают. Я постараюсь у них вызвать эмоции смеха, радости, любви, тепла и нежности, но затем я заставлю их плакать и испытывать неимоверную боль, затем и их успокою и накормлю своей любовью. Но когда им самими надоест быть просто зрителями, тогда я их научу играть на сцене и срывать аплодисменты зала. Все люди и Боги всех миров будут застывать в изумлении от игры моих учеников.

Мои ученики будут играть так, что зритель забудет и себе и станет тем героем, которого сейчас играет актер. Я хочу, чтобы Боги Вселенных забыли свои роли и стали людьми, а может животными, или даже растениями, только потому, что актер гениально играет эту роль. Талантливый актер, который себя осознает, что он просто актер, имеет неимоверную силу.

Боги стали Богами только потому, что они обрели силу осознанности, пробуждения от сна иллюзии. Но даже они до конца не осознанны. Они так вжились в свою роль, что забыли себя и роль стала их играть. Именно поэтому они смертны. Далеко не все способны меня сейчас понять, но те кто способен, те получили немного силы осознанности и пробуждения.

Просыпайся дорогой читатель, выходи на сцену, выбирай роль и играй её профессионально. Но не забывай, что ты не эта роль. Будь осознан. Ощущай зрителей в зале, себя на сцене, и того наблюдающего, который наслаждается процессом. Он один есть, а все остальное – это Его игра. Осознал?

Еще раз о здоровье, ведь пока я в роли целителя, специалиста во восстановлению здоровья. ПЕРЕСТАНЬ ИГРАТЬ РОЛЬ БОЛЬНОГО И НЕСЧАСТНОГО ЧЕЛОВЕКА! Так внимания и любви много не привлечешь. НАЧНИ ИГРАТЬ РОЛЬ ЗДОРОВОГО, СЧАСТЛИВОГО И САМОДОСТАТОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРЕБЫВАЮЩЕГО ОСОЗАННО В СВЕТЕ ОТЦА ТВОЕГО. Кем Ты себя осознаешь, тем и станешь. Будь постоянно осознан. Всё, что ты делаешь неосознанно – это бесполезно. Разве неосознанная, суетливая молитва нравится Богу? А вы любите, когда вас окружают неосознанные, суетливые люди?

Лично меня привлекает общество пробужденных, осознанных и всегда умиротворенных святых.

 

Любое заболевание у человека я смогу быстро исцелить, если он станет моим учеником. В позиции ученика, больной примет мою силу осознанности и этой силою сам за несколько минут, максимум часов, полностью исцелиться. Но сила должна войти в него. Многократно я на глазах у людей, силой осознанности убирал огромные опухоли у больных. Любая болезнь «сидит» в бессознательном, то, что человек не осознает в себе.

Любая неосознанная боль в душе, вызовет болезнь в теле. Любой неосознанный и нераскаянный грех – вызовет страдания в жизни. Если человек живет неосознанно, то он грешит постоянно, потому, что он не осознает, что ведет к страданиям, а что нет.

Если вы тяжело больны, не одевайте на себя костюм умирающего. Не хороните себя раньше смерти. Не входите в роль тяжело больного. Знайте, что вас очень легко исцелить, даже от смертельной болезни, если вы получите силу осознанности. Даже если человеку осталось жить считанные часы, в присутствии пробужденного мастера он на глазах выздоровеет и больше никогда не будет болеть. Это не шутка, это то, что я сам видел много раз, когда мой учитель работал с такими людьми. Он передал мне свою силу, он разбудил меня от сна. Он пробудил во мне свет осознанности. Я начал работать с очень тяжелыми людьми, от которых отказались врачи, и все мои клиенты стали очень быстро здоровыми. Это волшебство – сила сознания, или сила пробужденной души.

Секрет успеха не в том, что я своей осознанностью исцеляю. Нет. Секрет в том, что я человеку передаю силу осознанности и он сам себя исцеляет. Осознанно он видит свои грехи, осознанно в них кается перед Богом, всей Вселенной и осознанно больше их никогда не совершает. Разве это не чудесно? Разве без осознанности этого можно добиться?

Силой осознанности, вы за один день можете убрать все свои заболевания и больше никогда в жизни ничем не болеть. Чего я вам и желаю. Делайте всё в своей жизни осознанно.

Date: 2015-09-03; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию