Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОСЛЕсловие или что уже сделано





В середине декабря 2012 года начала работу Компания «СЛН» ТЕХНОЛОГИИ», которая сегодня занимается ВОПЛОЩЕНИЕМ В ЖИЗНЬ технологий Николая Левашова (и не только). Это исконно Русские технологии. Многие из которых появились и увидели свет, благодаря неустанной работе Великого Русского Ученого – НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА ЛЕВАШОВА. Уже сегодня начато «воплощение в жизнь» ПРОЕКТОВ под общим названием «ПРОГРАММЫ «СветЛ». Другие ПРОГРАММЫ И ПРОЕКТЫ (мы надеемся) начнут свое воплощение «в обозримом будущем». Заканчиваются испытания (получение разрешительной документации и всего сопутствующего) к нескольким НОВЫМ разработкам (в части оздоровления людей), которые успел «одобрить» и «благословить» Н. Левашов еще ПРИ ЖИЗНИ. Что это за «приборы», как они работают, какую приносят ПОЛЬЗУ людям и как они будут «поступать» к людям – сказано будет СВОЕВРЕМЕННО. ВСЁ, что сегодня связано с Прибором (продолжаются СОБСТВЕННЫЕ исследования и испытания в связи с СОКРЫТЫМИ результатами испытаний, не по нашей вине) ПЕРЕДАНО к ПРОИЗВОДСТВУ (со всей документацией) в КОРПОРАЦИЮ «СЛН». Это больше НЕ ПОДЛЕЖИТ обсуждению НИ НА КАКОМ УРОВНЕ. «Русское Научно–Техническое Общество» оставило за собой КОНТРОЛЬ НАД ПРОИЗВОДСТВОМ, над ведением СТАТИСТИКИ, результатами ОЗДОРОВЛЕНИЯ и помощи в распространении Приборов. То же самое будет и с другими Технологиями и ПРИБОРАМИ.

«РНТО» считает ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ привлечь к «разворачивающейся ПРОГРАММЕ «ПРОБУЖДЕНИЕ РОССИИ»» (одобренную и УТВЕРЖДЕННУЮ Н. Левашовым в конце марта 2012 года, где ГЛАВНЫМ исполнителем ПРОГРАММЫ является «РНТО ») ВСЕХ (на сегодня «уволенных» и НЕ уволенных, разогнанных и пр.) участников Движения «РОД ВЗВ» (не путать с вновь образованным и НЕ ВЫГОВАРИВАЕМЫМ «чем-то») на условиях региональной договоренности (взаимовыгодные условия обеих договаривающихся сторон), а также ОТДЕЛЬНЫХ участников Движения, по их желанию. Вся связь на сегодняшний день осуществляется через сайт «Технической Поддержки» - http://svetl.org/

РНТО» также готово оказать ПОСИЛЬНУЮпомощь ВСЕМ участникам Движения (выгнанным и не выгнанным), не ВСТУПИВШИМ в НОВУЮ (непонятно какую структуру) по созданию (условное название) Координационного (временно – рабочего – суть НЕ В НАЗВАНИИ) Центра (на базе Санкт-Петербургского или Архангельского ОТДЕЛЕНИЯ «РОД ВЗВ») для ВРЕМЕННОЙ координации Региональной Деятельности Движения до ПОДГОТОВЛЕННОГО в будущем СОБОРА (цель которого – новая стратегия, система управления (было предложено выше) и ВОССТАНОВЛЕНИЕ полнокровной деятельности Движения при условии получения в адрес «РНТО» ПИСЕМ (НЕ МЕНЕЕ 5) от региональных ОРГАНИЗАЦИЙ.

«РНТО» еще раз подчеркивает, что «НЕ БУДЕТ принимать УЧАСТИЕ» как в коллективном, так и в персональном Членстве в Движении «РОД ВЗВ». «Помощь окажем всегда и в любом вопросе – так как делаем ОДНО ДЕЛО».

Надеюсь, что ВСЯ ВЫШЕИЗЛОЖЕННАЯ информация будет ПРИНЯТА к осмыслению (если остался МОЗГ), конструктивному обсуждению и ВЫВОДАМ (в первую очередь, для себя).

Визг, вопли и стоны, обвинения в «клевете и «подтасовке фактов», разборки на «Конференциях»(любого уровня вплоть ДО МЕЖДУНАРОДНЫХ), суждение на сей счет Магистров, Координаторов, ответственных и прочих СЕКРЕТАРЕЙ», а также «Великой и Непогрешимой», «Треста» (коллективное) и отдельных лиц, типа Моськина - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ и НА ПРОИСТЕКАЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ (как бы кто не хотел) ВЛИЯТЬ НЕ МОГУТ.

 

Date: 2015-09-03; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию