Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВОТ ТАК, не больше и не меньше





Но и это еще не всё. Мы забыли, что ОСТАЛСЯ БЕЛЫЙ экран, который был использован «Трестом» на «СХОДНЯКЕ» (Сходняк – короткое название мероприятия, проведенного 01.12.2012 в «сокрытом месте» для избегания возможного воздействия на это мероприятие средствами, применяемыми ПАРАЗИТАМИ в подобных случаях). Остались провода и компьютер, а также – купленный (по случаю), почти новый проектор. Добро, которое может приносить в «ОБЩАК» «БАБЛО», должно быть использовано. Поэтому спланировано в ближайшее время ОБЪЯВИТЬ О ТОМ, что на «очередной» «ВСТРЕЧЕ «ИЕРАРХА» с узким кругом ЧЛЕНОВ (на той встрече, где ВСЕ ОТБЕРУТ И ПЕРЕСТАВЯТ), принято ЕЩЁ одно СУДЬБОНОСНОЕ РЕШЕНИЕ: – «ДОРОГИЕ ЧЛЕНЫ И ПРИМКНУВШИЕ К ЧЛЕНАМ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ближнего и дальнего ЗАРУБЕЖЬЯ!» – объявит ВСЕМ (нет, не КИРДЯШКИН и даже НЕ МОСЬКИН, объявит САМА «ЖРИЦА без СТОПОРОВ»). «Николай ВИКТОРОВИЧ, несмотря на занятость в БОРЬБЕ С ПАРАЗИТАМИ (не всех еще перебил), нашел время для «ПРОДОЛЖЕНИЯ ВСТРЕЧ С ЧИТАТЕЛЯМИ», на которых, конечно, «будет снимать СТОПОРА И БЛОКИРОВКИ» (кому как повезет) у присутствующих в зале! Прямой контакт есть, кто увидит, тот увидит, кто услышит, тот услышит, а кто НЕ УВИДИТ И НЕ УСЛЫШИТ – мы расскажем и покажем. Входной билет – 300 рублей (ближе к экрану – подороже). В фойе – продажа книг, «экстрактов» и «Приборов» по технологиям Русского ученого. Имеются КОШЕРНЫЕ экземпляры, но это ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ!»

И теперь – ВСЕ ВСТАЛО НА МЕСТО. И «СХОДНЯК» оправдан, и «ТРЕСТ» ПРАВИТ, и «Жрица» царствует с «ОБЩАКОМ» (обязательный атрибут Жриц, особенно со снятыми стопорами и желательно, чтобы «общак» был полным), и ИП работают, и ВСЕ – ДЛЯ НАРОДА. А кто НЕ СОГЛАСЕН – «отключим газ».

Весело, конечно, если бы НЕ БЫЛО БЫ ТАК ГРУСТНО. Неужели НИкто этого не понимал и не понимает? Неужели, ВСЕ СТАРАНИЯ Николая ЛЕВАШОВА относительно людей в Движении были НАПРАСНЫ? Нет! Я этому НЕ ВЕРЮ. Я верю в СИЛЬНЫЕ РЕГИОНЫ РОССИИ. Я ВЕРЮ в людей, которые живут и работают в этих регионах. Возможно, они где-то растерялись от произошедшего. Возможно – они растерялись от НАГЛОСТИ, ПОДЛОСТИ и непонимания происходящего. Я очень хочу, чтобы это ПОВЕСТВОВАНИЕ (эссе) оказалось неким детонатором для их МОЗГа. Уверен, ВСЕ вы задумаетесь ещё раз и сделаете выводы САМИ. У ВАС впереди – целая ЖИЗНЬ. И не дайте испортить её кучке НЕГОДЯЕВ, ВОРОВ и ИНТРИГАНОВ, какими бы словами, одеждами и помыслами они НЕ ПРИКРЫВАЛИСЬ.

Date: 2015-09-03; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию