Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Lt;Вопрос> Можно ли печатать Ваши книги без разрешения Вашей семьи, а сейчас с Вашего разрешения, и какую в первую очередь?





Lt;ОТВЕТ> можно и нужно

Lt;ОТВЕТ> Зеркало моей души

Lt;ОТВЕТ> Сущность и Разум

Да потому что у «ТРЕСТА» есть ещё АРХАНГЕЛЬСКИЕ, так называемые «ВЕРСТКИ» книг, что позволяет эти книги издавать сегодня. Разрешения родственников и на прочие мелочи «Тресту» ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ. Остальные верстки, ОНИ ТО ЗНАЮТ, что БАЙДА ИМ НЕ ОТДАСТ. Поэтому – начнем с вышеуказанного, а там – ВИДНО БУДЕТ…

 

Теперь, конечно то, что касается Приборов «СветЛ»

[19:23:59] <Вопрос> Какую цель преследует Шкруднев:

А) личное обогащение через реализацию «СветЛов» и других технологий?

Б) или стать руководителем центра по «наследию Н.В.Левашова», используя Движение, но не участвуя в нём?

Lt;ОТВЕТ> Ему нужны деньги и власть

Lt;Вопрос> Почему Шкруднев не выдаёт документы Движению об авторстве Ваших технологий? Не выдаёт сертификаты «СветЛов» для реализации населению!

Lt;Вопрос> Может Вы нам поможете?

Lt;ОТВЕТ> Им управляют паразиты

Lt;ОТВЕТ> Да, помогу

Lt;Вопрос> Может ли Движение участвовать в реализации «СветЛов» населению через организованные ИП членами Движения? Или пока рано?

Lt;ОТВЕТ> да, может

[19:28:16] <Вопрос> Должен ли Шкруднев познакомить членов Движения с механизмом установки генераторов на планшете «СветЛов»?

Lt;ОТВЕТ> Должен познакомить

Lt;Вопрос> Работают ли «СветЛы» сейчас?

Lt;ОТВЕТ> да, работают

Lt;Вопрос> Может ли кто-то повлиять на работу «СветЛов»? Изменить программу или поставить что-то другое, что влияет на действие «СветЛа»?

Lt;ОТВЕТ> да

Lt;Вопрос> Можете ли Вы поручить контролировать работу «СветЛов» членам Движения, которые это могут делать, чтобы убирать эти паразитические системы? Или Вы будет устранять их сами?

Lt;ОТВЕТ> Я сделаю это сам.

Lt;Вопрос> Как относиться к словам Натальи Страховой с заявлением о генераторах?

Date: 2015-09-03; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию