Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позвонила домой валентине петровне, маме левашова…





Она сообщила ей, МАМЕ, что у НЕЁ, АНШУКОВОЙ НАДЕЖДЫ ЯКОВЛЕВНЫ, появилась «уникальная» возможность связи с НИКОЛАЕМ. Что это он, НИКОЛАЙ, САМ «вышел» НА НЕЁ. ЧТО они ВМЕСТЕ провели СОБОР. ЧТО ВСЁ ПРОШЛО ХОРОШО, и что «НИКОЛАЙ теперь на «СВЯЗИ ПО ВЫЗОВУ…» Если Валентине Петровне ТРЕБУЕТСЯ «ПООБЩАТЬСЯ с СЫНОМ или ПЕРЕДАТЬ ЧТО-ТО ему НА «САМЫЙ ВЕРХ» (предел верха указан не был), ОНА, НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ «ДВИЖЕНИЯ» (название выговаривается с первого раза с трудом) – готова ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ… Расчет был прост. Обращение подобного типа к ПОЖИЛОЙ матери, потерявшей любимого сына, должно было бы (по мнению «ЖРИЦЫ», да еще и «без стопоров») «растрогать» ВАЛЕНТИНУ ПЕТРОВНУ. И Валентина Петровна, конечно же (по расчетам «без стопоров») должна была бы с БЛАГОДАРНОСТЬЮ воспользоваться ЭТИМ. Как потом (если бы в рамках этого сценария все произошло) все это было бы использовано и «ЖРИЦЕЙ» и «ТРЕСТОМ», наверное, объяснять НЕ НУЖНО. Но произошло совершенно ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ.

Русская женщина, мать Николая ЛЕВАШОВА, находясь в тяжелом положении после гибели сына, читавшая и слушавшая все потоки грязи, вылитые за последнее время на неё, её второго сына, их семью, всех тех друзей НИКОЛАЯ, которых она знала и… (остальное даже перечислять противно)…, ДОСТОЙНЕЙШИМ ОБРАЗОМ, как подобает и МАТЕРИ и просто ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку – ДАЛА достойнейший ответ этой НОВОЯВЛЕННОЙ ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЕ и ЕЁ ЧЛЕНАМ. Сказано было НЕ МНОГО, но МЕТКО, ЦЕЛЬНО И «ПО-РУССКИ». Были (коротко) перечислены «ВСЕ ЗАСЛУГИ» звонившей. Четко ОПРЕДЕЛЕНА ЕЁ роль во всем том, что ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ СМЕРТИ НИКОЛАЯ, даны оценки ее, АНШУКОВОЙ, сотоварищам и была дана СПРАВЕДЛИВАЯ ОЦЕНКА «спектакля», проведенного 01 декабря 2012 года. «Как же ВЫ, для которой НИКОЛАЙ сделал так много, с которым Вы были ВМЕСТЕ так долго, могли дойти до такой НИЗОСТИ И ПОДЛОСТИ, чтобы так ПРЕДАТЬ и ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ и НИКОЛАЯ И ВСЁ ТО, ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ?»… «НЕ звоните МНЕ БОЛЬШЕ – НИКОГДА!», сказала МАТЬ НИКОЛАЯ и БРОСИЛА ТРУБКУ… (Комментарии излишни).

Уверен, что мало кто, даже из «ТРЕСТА» присутствовал при этом разговоре. НУ А ТО, что ЭТОТ НЕУДАВШИЙСЯ «АКТ» был СОКРЫТ, в ЭТОМ СОМНЕНИЯ НЕТ. НАМ ПОПУСТИЛО ОТКРЫТЬ ЭТО ДЛЯ ВАШЕГО ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ, с КЕМ «ДВИЖЕНЦЫ» имели и СЕГОДНЯ ИМЕЮТ ДЕЛО.

Теперь, собственно, О ПЛАНЕ «ТРЕСТА» (читай – ЗАМЫСЕЛ АНШУКОВОЙ).

Всё просто. Проведен ПРЯМОЙ «сеанс связи» с «ВЕЛИКИМ ИЕРАРХОМ» (кстати, идентификация личности проведена была «НЕУБЕДИТЕЛЬНО»). Из зала были «робкие» возгласы некоторых «ОБУЧЕННО-ВИДЯЩИХ ЧЛЕНОВ», которые со слезами на глазах «убеждали» всех, что «ОНИ ВИДЯТ…»! Одни видели «Николая» улыбающегося. Другие видели «Николая, который держит за руку Светлану». Третьи («двоечники») ничего НЕ ВИДЕЛИ, но верили, что уж на очередном сеансе – точно увидят. Но никто из «видящих», почему-то, не рассказал – а в чем же ПРЕДСТАЛИ персонажи? Что «там» НОСЯТ? Туники (конечно же, белого цвета, или русские расписные рубахи)? А Светлана – в сарафане? Или в чем то от «КАРДЕНА» (он ушел из жизни до НИКОЛАЯ и, наверное, открыл там свой салон). А НИМБЫ (обязательная атрибутика в таких действах) БЫЛИ?

Так вот. Проведен «сеанс связи». «Указания и распоряжения (все, которые по–плану) получены». Теперь пишем «Грозное письмо» Шкрудневу и ставим его ПЕРЕД фактом ПРЯМОГО ПОРУЧЕНИЯ «ВЕЛИКОГО» - «ОЗНАКОМИТЬ, НАУЧИТЬ И ПЕРЕДАТЬ!», обсуждению сие не подлежит. Для ГРОЗНОСТИ и ВЕСОМОСТИ – две подписи – (ПО ПОРУЧЕНИЮ «ТРЕСТА»). Первая – ВТОРОГО УРОВНЯ (уже страшно) – КИРДЯШКИН и для УБЕДИТЕЛЬНОСТИ на втором месте – Отв. секретарь – АНШУКОВА (скромно, НО ВЕСОМО).

Расчет такой – Шкруднев – «проникся, испугался» и «ПОБЕЖАЛ» отдавать, знакомить и передавать ЧЛЕНАМ. Мало того, все «ПЕРЕВЕЗЕТ в Москву», «ЧЛЕНОВ научит и ОБУЧИТ». А если «заартачится»? (заартачится – отключим газ).

А если (мягко говоря) НЕ СОГЛАСИТСЯ? – и это подходит. Это даже ЛУЧШЕ! Тогда на очередном сеансе (а теперь массовость НЕ НУЖНА. Теперь – ПО ВЫЗОВУ), ВЫЗЫВАЕМ «Иерарха» на связь и докладываем: «По вашему поручению проведена работа со Шкрудневым! Сопротивляется. ПОДТВЕРЖДАЕМ (в чем лично убедились) – ЕМУ нужны деньги и власть. Подтверждаем – им управляют ПАРАЗИТЫ. Предлагаем – ВСЁ У НЕГО ЗАБРАТЬ и ВСЁ ЭТО (можно без документов и бумаг.) Главное – ЭТО ПЕРЕНЕСТИ К НАМ, ЧЛЕНАМ, как и договаривались. И МЫ, ЧЛЕНЫ (АНШУКОВА НАМ ПОМОЖЕТ), всё теперь будем ДЕЛАТЬ САМИ. На планшетники ставить, потом генерировать, проверять и испытывать, смазывать и заряжать. САЙТ НОВЫЙ УЖЕ ПОЧТИ ГОТОВ. Мы туда ВСЕХ, кто еще не успел (читай – кого умышленно не проинформировали или «отвадили») на сайт ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ прийти, загоним. Бумаги НАРИСУЕМ (это отработано) и через ИП «понесём в НАРОД» (как народовольцы). «СОГЛАСЕН» - скажет «Иерарх». «СЕЙЧАС И ПЕРЕНЕСУ». Куда поставить ВАМ, НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, под стол (чтобы не украли)?

На следующий день во ВСЕХ СРЕДСТВАХ «МАССОВОГО ЧЛЕНСТВА», будет опубликован «ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ» (по вызову) и объявлено, что с СЕГО МОМЕНТА – «ЭТО ДОСТОЯНИЕ НАРОДА» (точно так же, как ГАЗПРОМ). Ну а если ШКРУДНЕВ после этого продолжит «выпуск» Приборов, МЫ то его так «поливать будем, что ЕМУ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!» (благо ОПЫТ УЖЕ ЕСТЬ, И НЕМАЛЫЙ). Жаль, маму Левашова, уговорить НЕ УДАЛОСЬ. Это был бы «СИЛЬНЫЙ КОЗЫРЬ». В подтверждение этого (все письма публиковать не буду) приведу последнее, которое получил два дня назад.

 

Date: 2015-09-03; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию