Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Lt;Вопрос> Можно ли печатать Ваши книги без разрешения





Про книги, пока не обращайте внимания – это просто показан конец вопроса ПО экстрактам. И на Хронологию - НЕ ОБРАЩАЙТЕ внимания (подгонка непрерывности времени делается просто)

Но здесь изъят еще ОДИН ВАЖНЫЙ ВОПРОС:

<Вопрос> Можно ли под ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ВЫПУСКА экстрактов нам начать ВЫПУСК экстрактов из ТРАВ и (то ли цветов, то ли растений – это в данном случае – НЕ ВАЖНО).

< Ответ > ДА, МОЖНО! Но только с СОБЛЮДЕНИЕМ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ!

Комментарии дилетанта – почему это было СОКРЫТО. Ответ то ПОЛУЧЕН? ПОТОМУ что это эпизод реализации ПЛАНА во временном интервале, определенном, как «Третий». Поясняю. Сначала СветЛы, потом частично книги, потом и экстракты. Вот такая последовательность в «ИЗЪЯТИИ И ПРИСВОЕНИИ «НАСЛЕДИЯ» определена «ТРЕСТОМ».

Зачем сокрыт этот пункт, но «ДОБРО» на него ПОЛУЧЕНО? Смотрите, какая проделана в «короткий срок» «ТРЕСТОМ» «ТИТАНИЧЕСКАЯ РАБОТА». Развернуты ИП, «повязанные УЖЕ договорами с НЕБЕЗЫЗВЕСТНОЙ КОМПАНИЕЙ «ДААРИЯ РУС», принадлежащая лицам, указанным выше в справке об этой компании. Кому интересно – можете ознакомиться (желательно на досуге)

 

http://rateh.ru/te001

http://megaekstrakt.ru/index.php?route=information/information&information_id=

http://zarasvet.ru/catalogue/extrakti_etapnie/Mega-ekstrakt-trehetapnyy

http://фирма-экстракт-молодости.рф/mega_ekstrakti/2_povishenoi_konzentracii_1/pk009.php

http://irr7.ru/offer-203910.htm

http://rod-vzv.ucoz.ru/

http://nltech.su/

 

Реклама продукции «БиоУр» идет БЕЗ СОГЛАСИЯ с производителями (это издержки работы «Треста», на которые НЕ обращается внимания). Потому, что это всё – «ИП». А почему выбрана форма ИП, а не созданы в регионах хотя бы компании в рамках региональных отделений Движения? ИП – это форма для отдельных ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (утвержденных и отобранных «Трестом»). ЭТИ отобранные Предприниматели (являются Юридическими лицами) и лицензионно реализуют ПРОДУКЦИЮ. И самое главное – ОНИ ОТЧИСЛЯЮТ В «ОБЩАК» столько, сколько им определит, даже НЕ «ТРЕСТ» (не упрощайте!), а ТЕПЕРЬ УЖЕ с «НОВЫМ, ОТКРЫТЫМ и СНЯТЫМ СО СТОПОРОВ (здесь следует согласиться – имеется ввиду стопора) МОЗГом – «Верховная Жрица». А если престанет платить или будет чем-то НЕ ДОВОЛЕН ИП-ешник – ВЫГОНИМ (опыт имеется), исключим, отлучим и не дадим (порцию) «знаний». А с регионалами, да еще и с (не дай бог) Компаниями, гораздо тяжелее будет. Придется делиться (уменьшатся поступления в «ОБЩАК»), да и договора (даже липовые) расторгать тяжелее (большой опыт у «ЖРИЦЫ» имеется). Но и это НЕ ГЛАВНОЕ. Что такое экстракты трав? (под технологические бумаги выпуска экстрактов грибов), да еще и с «КОШЕРНЫМ» КЛЕЙМОМ!

Представим (уже и представлять не нужно), что ПРОИЗВОДИТЕЛИ экстрактов (даже не выключая Генератора и не переводя выращивание грибов в ТРИ СМЕНЫ), просто послали «Трест и Жрицу» на……! Вариант более чем реальный. А как же тогда «развернутая» сеть и пополнение «ОБЩАКА»? Открою тайну последней ПРОРЫВНОЙ ТЕХНОЛОГИИ (Левашов здесь НЕ УЧАСТВОВАЛ). Берем молочный бидон! Наливаем в бидон 3 ведра кипятка, потом запихиваем туда сено или солому (это в зависимости от названия экстракта и наличия сена или соломы). Набиваем плотно. Можно добавить 10 – 15 флаконов горькой мяты, настойки боярышника, настойки рябины и т.п., (опять же, в зависимости от названия получаемого продукта или от наличия в аптеке - роли не играет). Закрываем крышкой (плотно) и настаиваем (желательно НЕ МЕНЬШЕ 48 часов. Но если есть спрос – можно ускоренно – 24 часа. Тогда это будет названо – «Не концентрированный экстракт»). Потом все это ПРОЦЕЖИВАЕМ и разливаем в подготовленные бутылочки с подготовленными этикетками ПРОДУКЦИИ «БИОУР» (документы имеются) и в НАРОД! И вот тут, в рекламациях будет указано, что продукт изготовлен с ПРИМЕНЕНИЕМ УНИКАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ВЕЛИКОГО РУССКОГО УЧЕНОГО» (без ФАМИЛИИ – ведь и на кошерных продуктах фамилию РАВВИНА ставить не принято, наверное, из скромности). НО словами ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖУТ – «это от ЛЕВАШОВА! ОН ТАМ СЕЙЧАС, на ВЕРХУ (здесь обязательно, многозначительно закатят глаза вверх) БЬЕТСЯ ЗА НАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ С ЧЕРНЫМИ ПАРАЗИТАМИ, «но на период своего отсутствия, он нам и только нам ПЕРЕДАЛ эти «СУПЕР ТЕХНОЛОГИИ», чтобы МЫ НЕСЛИ ИХ В МАССЫ! ЧТО МЫ и НЕСЁМ!

ВОТ поэтому и из текста «переговоров с «Великим» этот пункт удален. А вдруг ПРОИЗВОДИТЕЛИ экстрактов прочитают и ДОГАДАЮТСЯ? Смею ВСЕХ заверить. Уже знают. Уже ПРОЧИТАЛИ и уже догадались. Принято решение – отбить ЖЕЛАНИЕ «ТРЕСТА», применить «новые технологии в ПРОИЗВОДСТВЕ экстрактов» (не важно «каких»), БЕЗ НАРУШЕНИЯ РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА (пока).

С книгами все просто – почему именно ЭТИ КНИГИ?

Date: 2015-09-03; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию