Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника отработки колющих ударов ножом





 

Техника колющих ударов ножом может отрабатываться самостоятельно, с напарником или с использованием специальных мишеней и чучел. Для сохранения в целости боевого ножа наиболее предпочтительно использование чучел, изготовленных в виде вязанки хвороста, которая подвешивается горизонтально или вертикально или просто кладется на землю.

Отработка колющего удара ножом по вертикально расположенной мишени (фото 319–321).

Фото 319

 

Фото 320

 

Фото 321

 

Отработка колющего удара по горизонтально расположенной мишени (фото 322–324).

Фото 322

 

Фото 323

 

Фото 324

 

Отработка колющего удара по мишени, расположенной на земле (фото 325).

Фото 325

 

Отрабатываются колющие удары в восьми направлениях, в одноименной и разноименной, или фронтальной стойке. Сначала удары отрабатываются на месте, а затем в движении, со сменой стойки.

 

Варианты отработки колющих ударов ножом

 

1. Колющий удар вперед из разноименной левосторонней стойки (фото 326, 327).

Фото 326

 

Фото 327

 

2. По мере овладения техникой колющих ударов ножом на месте и в движении, рекомендуется отрабатывать эту технику боя на движущихся мишенях (фото 328–331).

Фото 328

 

Фото 329

 

Фото 330

 

Фото 331

 

Date: 2015-09-02; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию