Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника пары тел





 

Полностью расслабьтесь

 

Лежа на кро­ва­ти, прик­рой­те гла­за и рас­слабь­те го­ло­ву, шею, пле­чи, спи­ну, ру­ки и но­ги. Ус­т­ра­ни­те все ум­с­т­вен­ные и мы­шеч­ные за­жи­мы, ды­ши­те мед­лен­но и спо­кой­но. По­лу­чи­те удо­воль­с­т­вие от рас­слаб­ле­ния, дай­те уй­ти всем сво­им мыс­лям, за­бо­там и пла­нам.

 

Сосредоточьтесь на своем теле

 

Теперь сфо­ку­си­руй­те вни­ма­ние на сво­ем фи­зи­чес­ком те­ле. Пе­ре­во­ди­те вни­ма­ние с од­ной его час­ти на дру­гую по схе­ме 61-то­чеч­ной ре­лак­са­ции (стр. 27), раз за ра­зом про­хо­дя по всем точ­кам. При этом от­ме­чай­те про се­бя, что чув­с­т­ву­ет ва­ше те­ло в каж­дой из про­хо­ди­мых то­чек. Об­ра­щай­те вни­ма­ние на не­обыч­ные ощу­ще­ния, виб­ра­ции, сме­ще­ния и т.п. Это пред­вес­т­ни­ки сон­но­го па­ра­ли­ча. Ра­но или поз­д­но вы ис­пы­та­ете по­доб­ные ощу­ще­ния, ко­то­рые быс­т­ро пе­рей­дут в пол­ный па­ра­лич ва­ше­го фи­зи­чес­ко­го те­ла. На этой ста­дии вам мож­но за­быть о сво­ем па­ра­ли­зо­ван­ном те­ле и вой­ти в мир сна те­лом сно­ви­де­ния.

 

Покиньте свое тело и войдите в сновидение

 

Как толь­ко вы по­чув­с­т­ву­ете, что ва­ше фи­зи­чес­кое те­ло на­хо­дит­ся в сос­то­янии глу­бо­ко­го сон­но­го па­ра­ли­ча, вы го­то­вы к вы­хо­ду. Пом­ни­те, что ва­ше вре­мен­но па­ра­ли­зо­ван­ное фи­зи­чес­кое те­ло име­ет вол­шеб­но­го под­виж­но­го двой­ни­ка, те­ло сно­ви­де­ний, и что ва­ше «Я» оди­на­ко­во хо­ро­шо чув­с­т­ву­ет се­бя как в од­ном, так и в дру­гом. К со­жа­ле­нию, за ис­к­лю­че­ни­ем слу­чай­ных пе­ри­одов осоз­нан­нос­ти, вы ред­ко об­ра­ща­ете вни­ма­ние, что каж­дую ночь ва­ше те­ло сно­ви­де­ний иг­ра­ет роль «двой­ни­ка» ва­ше­го фи­зи­чес­ко­го те­ла. Те­перь пред­с­тавь­те, се­бя в сво­ем воз­душ­ном те­ле сно­ви­де­ний, ко­то­рое как бы вып­лы­ва­ет или вык­ру­чи­ва­ет­ся из сво­его зем­но­го двой­ни­ка. Спрыг­ни­те, упа­ди­те или спол­зи­те с кро­ва­ти, при­под­ни­ми­тесь или про­ва­ли­тесь сквозь пол, про­ле­ти­те сквозь по­то­лок или прос­то встань­те. Сей­час вы в ми­ре осоз­нан­ных сно­ви­де­ний.

 

Date: 2015-09-02; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию