Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С китайской цветной гравюры периода правления династии Мин





 

Третьего человека можно приглашать в союз троих, если только существуют узы взаимного доверия. К этой женщине нужно относиться очень внимательно и воздавать ей равные почести. Обе женщины должны визуализировать себя как изначальные выражения первородной Шакти, могущественной силы эроса. Каждая женщина должна стимулировать и пробуждать внутреннюю Шакти в другой, стремясь причаститься ее энергией как своей собственной и не чувствуя холодности, отстраненности и границ индивидуальности.

Спонтанно заботясь о природе друг друга, женщины переживают увеличение своей силы на каждом пике экстаза.

Не следует приниматься за ритуал, подобный союзу троих, без тщательного обдумывания. Необходима огромная щедрость, чтобы разделить своего сексуального партнера еще с кем‑то. До тех пор пока ревность и эгоизм не будут преодолены полностью, пара может неожиданно обнаружить, что она является уязвимой для негативных сил. Союз троих обладает потенциалом тантрического Освобождения. Если пользоваться им невнимательно и бездумно, он может быть крайне опасен. Если хотя бы один из участников эмоционально нестабилен, эгоистичен или незнаком с эзотерическими принципами одухотворения посредством сексуальной трансцендентальности, существует опасность межличностных конфликтов. Ясность сердца, присутствие ума и духовное внимание всегда должны присутствовать, если вы хотите, чтобы «Тайная утеха» принесла вам сладкие, а не горькие плоды.

В тантрическом союзе троих обе женщины должны щедро открывать свою Шакти мужчине, поклоняясь ему как Владыке Шиве, тому Йогину, чей лингам всегда эрегирован. Они должны самозабвенно отдаваться ему и друг другу, принося экстаз единения на алтарь посвящения внутренним божественным принципам. Честное, искреннее стремление к Великому Освобождению и духовной трансцендентальности должно сохраняться в сердцах всех участников.

 

«Существует „Тайная утеха“, именуемая „Небесной и Земной Сетью“, где люди предаются любовной игре, подобно птицам и зверям,много женщин с одним мужчиной. Считается, что это способ отвести неприятности и наделить силой всю страну».

Ши Даоань

 

 

Поза «Поклевывающие рыбки»

 

Китайские тексты описывают эротическую любовную позу для «Тайной утехи», известную как «Поклевывающие рыбки». Это упражнение в самоотречении, созданное для полнейшего удовлетворения всех участников. Мы приводим цитату из древнего текста, который в первую очередь связан с целительной пользой этой формы занятия любовью:

«Две женщины принимают самую подходящую позу для сексуального единения: одна женщина ложится навзничь, а другая ложится на нее сверху так, что оба их Места Наслаждения соприкасаются друг с другом. Они должны тесно обняться, страстно потирая свои Гротики друг о друга, пока внешние губы не раскроются сами по себе, как рты рыбок, которые поклевывают водные растения, пока плавают.

Мужчина должен опуститься на колени между их бедрами и дождаться, пока обе женщины возбудятся и начнут приближаться к оргазму. Тогда он разделяет рукой их Гроты Наслаждения и вставляет свой Нефритовый Стебель. Таким образом, обе женщины могут получать удовольствие и пользу каждый раз, когда он вводит и выводит его. Этот способ занятий любовью весьма приятен и полезен. Он укрепляет связки и кости, одновременно удваивает потенцию. Он также излечивает физиологические и психологические нарушения. Эта поза напоминает то, как рыбки играют среди водорослей и водных растений, втягивая прозрачную и выплевывая мутную воду».

 

«Существует позиция, известная как „Две танцующие самки феникса“. Для того чтобы заниматься любовью в такой позиции, нужны один мужчина и две женщины. Одна из женщин должна лечь на спину, а другая сесть на нее верхом. Нижняя женщина поднимает ноги, в то время как верхняя раздвигает их ноги таким образом, что Нефритовые Врата обеих соприкасаются. Мужчина должен опуститься на колени лицом к ним так, чтобы суметь входить то в верхние, то в нижние Нефритовые Врата по очереди».

Магистр Тун

 

 

Date: 2015-09-02; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию