Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С японской живописи на свитке, школа Тоса, XVI век





 

Старайтесь избегать быстрого введения лингама без прелюдии. Древние тексты настаивают на том, что тела и души партнеров должны быть приведены в состояние гармонии, иначе могут возникнуть проблемы (особенно у пожилых людей). Сексуальное единение влияет на все органы тела. Когда оно осуществляется правильно, то обновляет, омолаживает и наполняет тело силой. Если оно исполняется неправильно, то ведет к ослаблению организма. Старайтесь не вскакивать сразу после оргазма, не нужно нестись в ванную комнату, чтобы принять ванну или душ. Полежите вместе и насладитесь ощущением прикосновения, вкусом, запахом и внешним видом друг друга. Сознательно старайтесь смешать ваши сексуальные выделения и всосать в себя их силу. Ласкайте друг друга, играйте или разговаривайте, смейтесь или медитируйте, вскоре вы почувствуете себя готовыми вкусить еще один экстаз. Старайтесь, чтобы сексуальные переживания были наполнены любовью. Призовите переживания любви из глубин вашего бытия и предложите их вашему партнеру. В храме любви не существует ни ДО, ни ПОСЛЕ, есть только ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС.

 

«Когда женщина устает, она должна опустить голову на лоб своего любимого и отдохнуть, не прерывая единения их половых органов. Когда она отдохнет, мужчина должен развернуться и снова начать движения любви. Если любовники играют и ласкают друг друга в начале и в конце любовного акта, тогда увеличивается их наслаждение и доверие друг к другу. Любовная игра увеличивает наслаждение».

Камасутра

 

 

«Тайная утеха»

 

На Востоке существовали сексуальные практики, которые включали в себя более чем двух человек. Древние культуры Египта, Аравии, Индии, Непала, Тибета, Китая и Японии были в значительной степени полигамными. В отличие от иудаизма и христианства, где моногамия считается обязательной, восточные учения о сексе не сводятся к любовной паре. Были разработаны такие сексуальные практики, которые позволяли мужчине удовлетворять потребности своих жен и наложниц, при этом он мог обрести магические силы. Эти магические силы были доступны всем участникам ритуала как для мирских, так и для трансцендентальных целей.

Китайские тексты обозначают любовный акт одного мужчины с несколькими женщинами как «Тайную утеху». Даосское изречение гласит: «Тайной покрыты наслаждения, которые может вкусить мужчина в компании нескольких женщин. Лишь немногие знают, какая сила скрыта в них».

«Тайная утеха» была уделом императоров, королей, благородных людей или адептов. Сексуальные техники, связанные с «Тайной утехой», тщательно охранялись, чтобы правящие классы могли сохранять свою власть. Даосские и тантрические учения настаивают на том, что «Тайная утеха» может дать человеку магическое могущество. Считалось, это эффективный способ стимуляции жизненных сил в мужчинах и женщинах. Так можно достичь доступа к магическим силам более значительным и могущественным, чем те, которые доступны в моногамных отношениях.

Учение о «Тайной утехе», описанной в даосских и тантрических текстах, относится исключительно к ситуации, когда один мужчина наслаждается двумя или более женщинами. Очень редко можно встретить описание ситуации, когда одна женщина наслаждается любовью с двумя или более мужчинами. Причины этого культурные, физиологические и метафизические.

Восточные культуры всегда были в значительной степени полигамными, а не полиандрическими и не моногамными. Мужчина имел столько жен и наложниц, сколько мог содержать. Девочку воспитывали в убеждении, что в будущем она будет делить своего мужа с другими женщинами.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию