Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Нина призналась мне, что испытывает отвращение и к сексу, и к мужу





Нина призналась мне, что испытывает отвращение и к сексу, и к мужу. Нет ничего удивительного. Они совершенно разные во всех отношениях. Нина из интеллигентной семьи, заканчивает университет, а Леонид — совершенно необразованный, к тому же туповатый, упрямый и ограниченный человек. Со словарным запасом у него, мягко говоря, бедновато. Во время наших бесед, войдя в раж от того, что его слушают, он порой забывался и переходил на ненормативную лексику, от чего Нина вздрагивала, краснела и смотрела на меня виноватыми глазами.

По его мнению, она просто слишком поздно начала жить половой жизнью, “засиделась в девственницах”, потому и проблемы.

Тем, что ему досталась жена-девственница, Леонид, как и многие мужчины, очень гордился. Почему-то он считал непорочность невесты чуть ли не собственной заслугой. Послушать его, так получалось, что Нина берегла свою девственность именно для него, потому что он обладает несомненными достоинствами. “Каждый мужик заслуживает свою бабу, — с очень уверенным и важным видом заявил он мне. — Нинка, видать, меня ждала, раз другим “не дала”. Как знала, что ей попадется стоящий мужик” (цитирую дословно).

“Не помню как под ним оказалась…”

Д.Е.

С трудом, но все же мне удалось его переубедить, и он согласился на секстерапию, хотя и считал, что ему этого не надо. “У меня и так “стоит”, - заявил он, не особенно церемонясь в выборе выражений. — Но раз Нинке это надо, ладно, пусть будет по ее”.

Нина выглядела все более подавленной и все больше разочаровывалась в муже. Он был не только примитивным молодым человеком, но весьма хвастливым и болтливым. Много разной чепухи пришлось мне выслушать от своего собеседника, когда он бахвалился своими мнимыми достижениями и выдающимися способностями. Ну какие могут быть способности у человека, имеющего незаконченное среднее образование, а попросту ПТУ?! Его “способностей” не хватило даже для того, чтобы закончить среднюю школу. Однако, со слов самого Леонида, ему всегда все завидовали, “подсиживали” и недооценивали его заслуги. Безусловно, в кабинете психиатра любой пациент может говорить сколько угодно и все, что ему угодно, поскольку психиатр — профессиональный слушатель. Из монолога пациента врач не только получает информацию, но и составляет представление о его личности. Но надо признать, слушать Леонида было совершенно неинтересно. Он говорил только о себе, причем, с явной переоценкой своих способностей и возможностей. Ему нужна была аудитория, и в моем лице он нашел ее. Уже с первой встречи мне было ясно, что у него истерическая аномалия личности.

Жить с таким мужем — сущая пытка. Даже женщины-истерички — “не подарок”, но истерические черты у мужа — это “не подарок” втройне.

Тем не менее, курс секстерапии мы довели до конца. Старалась я больше ради Нины, чтобы в будущем у нее не было комплексов в отношении своих сексуальных способностей, чтобы отвращение к сексу не приобрело стойкой формы.

Я нисколько не удивилась, когда спустя полгода Нина пришла ко мне одна и сказала, что подала заявление на развод.

Отвращение к сексу бывает у некоторых женщин, которых с детства воспитывали в чрезвычайной строгости и прививали им негативное отношение к сексу как чему-то “низменному”, “грязному”, “постыдному”, почти “скотству”. Такое неправильное половое воспитание бывает в неполных семьях, где мать рано лишилась мужа или родители разошлись, и мать не выходила замуж повторно, избегая мужчин (и секса, конечно) и прививая собственное негативное отношение своей дочери.

В религиозных семьях детям внушают, что секс — это “грех”. Аскетическое воспитание с презрительным отношением ко всему “плотскому” бывает у членов некоторых сект. Воспитанные на таких принципах девочки и девушки, повзрослев, не в силах изменить своего отношения.

Пришел мужик к сексопатологу:

— Доктор, у меня жена холодная, как ледышка, совсем не хочет.

— Есть у меня таблетки, экспериментальная партия. Бросьте ей в кофе одну, но только одну таблетку.

Прибежал счастливый мужик домой, дождался, когда пришло время пить кофе и хотел бросить жене одну таблетку, но нечаянно выронил две. Выловил одну и (не пропадать же добру!) проглотил сам.

Через пять минут глаза жены округлились и, неровно дыша, она проговорила:

— Хочу мужика!!!

Вдруг глаза мужика округлились и он промолвил:

— Я тоже!!!

Date: 2015-09-02; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию