Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. После этого она долго ни с кем не встречалась, разочаровавшись в мужчинах, потом вышла замуж за вдовца





После этого она долго ни с кем не встречалась, разочаровавшись в мужчинах, потом вышла замуж за вдовца, который был старше ее на 27 лет. Мужа не любила, согласилась на брак, уступив уговорам матери, которая постоянно твердила ей, что она “засиделась в девках”, ей давно пора замуж, а то со своим строптивым характером она останется “старой девой”.

Старая, но не дева.

Д.Е.

Лора надеялась, что пожилой муж не будет “докучать” ей интимными отношениями. Но ошиблась. Муж оказался вполне потентным. До брака у них было всего 2 сексуальных контакта, оба раза он много выпил, поэтому потерпел фиаско. Именно это обстоятельство дало основание Лоре предполагать, что будущий муж импотент. В таком качестве он ее вполне устраивал. Узнав о своей беременности, Лора полностью отказалась от интимной близости с мужем, сказав, что свою социальную роль она уже выполнила. После одной из ссор он сказал ей, что она фригидна, и вскоре они разошлись.

Фригидными женщины не становятся, а рождаются.

 

Отвращение к сексу

 

 

Объявление: “Молодая женщина ищет работу. Интим не предлагать — надоел”.

NN

Отвращение к сексу называется аверсией (от французского “aversion” — отвращение). Одной из причин аверсии является неправильное поведение сексуального партнера — грубость, бестактность, явная демонстрация “похоти” или какие-то личностные качества, которые вызывают неприязнь женщины и нежелание иметь с этим мужчиной интимные отношения.

Таню привел муж Толя, потерявший терпение из-за ее постоянных отказов в близости, и попросил “обследовать, все ли с ней нормально”. После того как сердитый супруг немного успокоился, выяснилось следующее.

Толя — мужчина с большим сексуальным опытом. Таня младше его на семь лет, была влюблена в него еще со школы, а красавец-Толя долгие годы не обращал на нее внимания, предпочитая девушек поярче и постарше. И все же Таня стала его любовницей, постепенно вытеснив всех остальных подружек любвеобильного Толи. Вскоре она забеременела, но долгое время скрывала это от возлюбленного, боясь, что тот будет настаивать на аборте, а она хотела ребенка, а еще больше хотела замуж. Поэтому Таня ждала срока, когда прерывание беременности станет невозможным.

Date: 2015-09-02; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию