Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Равнодушие к сексу





 

 

“С мужем секс так и не распробовала и только после развода поняла, с чем его едят”.

Д.Е.

Одна из причин равнодушия женщины к сексу — неправильное половое воспитание в детском и подростковом возрасте.

В семейной педагогике традиционно принята такая схема: мальчики получают мужское воспитание — им внушают, что настоящий мужчина должен быть агрессивен, напорист, сдержан в проявлении чувств, а девочек воспитывают подчеркнуто по-женски. Четкое разделение: секс для мальчиков, любовь — для девочек.

Воспитанная в такой системе ценностей, когда родители постоянно пресекают и подавляют естественный эротизм, по происшествии лет девушка все еще остается романтичной, мечтательной и пассивной.

Если родители внушают дочери-девственнице страх перед “бесчестьем”, то это оказывает тормозящее влияние на ее сексуальность. Либидо не развивается до своей завершающей, сексуальной стадии и задерживается на платонической или эротической стадии.

“Она не соглашалась стать моей любовницей, за исключением нескольких случаев стихийного желания”.

Д.Е.

Такие девушки боятся мужчин, не имеют навыков общения с противоположным полом, не умеют кокетничать. Они “застывают” на платонической стадии отношений — никаких прикосновений, все только на расстоянии. Прогулки, лирические разговоры, признания в любви, — продвинуться дальше этого им трудно. Но разве современного юношу или молодого мужчину с нормальной сексуальностью устроят такие отношения?! Однако любая попытка эротических действий (объятия, поцелуи) поклонника приводит девушку в ужас. Из-за этого некоторые полностью отказываются от общения с противоположным полом.

Старая дева имела привычку заглядывать под кровать, чтобы проверить, не спрятался ли там мужчина.

Date: 2015-09-02; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию