Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через некоторое время она купила еще одну кровать, чтобы ее шансы удвоились





Анекдот

Почему девушка становится “старой девой” (имеется ввиду не незамужняя женщина, а именно перезрелая девственница)? Потому что ее либидо “застряло” на платонической стадии (отсюда романтические грезы, далекие от реальных отношений между мужчиной и женщиной), соответственно, — снижено или отсутствует половое влечение. У нее даже нет естественного интереса к интимной стороне взаимоотношений полов — то есть, лично ее секс не интересует.

“Старая дева” может живо интересоваться подробностями интимной жизни других людей, но однобоко, — все, что ей самой недоступно, ею порицается. Самые фанатичные ханжи — это люди с подавленной сексуальностью.

Поскребите моралиста и обнаружите грешника.

Д.Е.

Аня имеет на работе репутацию “дамы строгих правил” и “железной начальницы”. Она терпеть не может “аморальных связей”, и если между сотрудниками намечается небольшой служебный романчик, Анна Павловна вызывает виновников “на ковер” и может так припечатать, заклеймить и отчитать, что они потом и смотреть друг на друга не хотят.

Она никогда не была замужем, и это по ней сразу видно. Как говорил Гоша, герой Алексея Баталова в фильме “Москва слезам не верит”, у нее “взгляд незамужней женщины”. Но если у незамужней женщины взгляд на мужчин обычно оценивающий или “ищущий”, то у Ани в ее обычной жизни и взгляд, и внешность типичной ханжи и “старой девы” — жесткий, осуждающий, недоброжелательный, без намека на кокетство и заинтересованность. Недаром на работе ее прозвали “синим чулком”. Она уже никого не ищет и не надеется. Закрылась, спрятала свою неуверенность за мнимой суровостью, нахмурила брови, — какой смельчак отважится к ней подойти?! Но даже если кто-то и рискнет, — она испепелит взглядом, обольет презрением и скажет что-нибудь этакое, что у мужчины напрочь пропадет желание поухаживать.

Старая дева в ресторане истошно орет:

— Я не буду обедать в заведении, где разгул порнографии!

— Что такое, мадам? — подбегает метрдотель.

— В моем супе трахаются две мухи!

Date: 2015-09-02; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию