Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Как только подвернулась подходящая кандидатура, Нонна развелась и снова вышла замуж





Как только подвернулась подходящая кандидатура, Нонна развелась и снова вышла замуж. Поначалу она думала, что ей очень повезло. Второй муж не пьет, старшее ее на пятнадцать лет (“солидный дядечка”, - как называет его сама Нонна), материально — “в полном порядке”, к ее сыну относится не хуже родного отца. Все бы хорошо, но…

Если бы Нонна была эротически неразбуженной женщиной, никогда не знавшей оргазма, возможно, такая семейная жизнь ее бы устроила. Но она женщина со зрелой сексуальностью, у которой уже есть свои потребности.

Ее муж — типичный “консерватор” (сексопатологи в таких случаях говорят об узком диапазоне приемлемости) — половой акт только в “супружеской” позиции и никаких отступлений от раз и навсегда утвержденного сценария! “Супружеский долг” муж Нонны исполнял, будто это и в самом деле обязанность — в одно и то же время, в субботу вечером, все проделывал обстоятельно и серьезно, с чувством ответственности. Нонна мне говорила, что у нее “аж скулы сводило” при виде приготовлений мужа к восхождению на брачное ложе.

Почему-то она перед ним робела. Ей казалось, что если она скажет о своих предпочтениях, то муж сочтет ее “развратной особой”. “Он такой серьезный, — жаловалась она. — Даже дома ведет себя как большой начальник. У меня язык не поворачивается ему признаться, что в постели ничего не чувствую и мне надо по-другому.”

Каждая женщина мечтает много раз, но с одним мужчиной; каждый мужчина мечтает много раз, но с разными женщинами.

NN

Я долго уговаривала ее привести мужа на консультацию. “Что вы, доктор! — в ужасе всплескивала Нонна руками. — Он тут же со мной разведется. Весь такой “правильный”, а его душа будто застегнута на все пуговицы.”

Она частенько вспоминала первого мужа — хоть дрались и скандалили, но в постели ей с ним было хорошо. Однажды Нонна едва удержалась от желания позвонить ему, чтобы договориться о свидании.

Нонне 35 лет, она в самом расцвете женской сексуальности. Любовника завести боялась — в вдруг муж узнает! — поэтому удовлетворяла себя с помощью мастурбации.

Женщина дала объявление в газету: “Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьезных отношений”.

Один мужик решил позвонить:

— Что вы понимаете под “серьезными отношениями”?

Она, после небольшой паузы:

— Ну, хотя бы два раза в неделю.

Date: 2015-09-02; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию