Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она поделилась эротическими секретами пятиразового замужества





Д.Е.

Так Маша и сделала. Ей не сразу удалось выяснить, чего хочет Валентин. Оказалось, что первая сексуальная партнерша, старшая сестра его школьного друга, сама соблазнила его в 15-летнем возрасте, заманив к себе домой, а потом, когда все закончилось, шлепнула по заду и с экспрессией воскликнула: “А ты молодец, малыш! Ты занимаешься этим гораздо лучше всех моих любовников!” Они регулярно встречались полгода, и каждый раз любовница восторгалась его умением в восторженных выражениях. Потом Валентин влюбился в одноклассницу, но до сих помнит свою первую женщину. “Лучше, чем с ней, мне ни с кем не было”, - признался он Маше. Та немного потерзалась ревностью, но я убедила ее, что незачем ревновать к прошлому, тем более, Валентин сам расстался с давней любовницей.

Маша спросила, хочет ли он, чтобы она воспроизвела тот эпизод, и любовник согласился попробовать. Он сам стал режиссером маленького спектакля, и все прошло замечательно. Маше удалось в точности повторить слова бывшей подруги Валентина, с достаточной степенью экспрессии и восторженности. Раньше она никогда не хвалила его сексуальные способности, и это произвело на любовника сильное впечатление. Впоследствии Маша после каждого полового акта эмоционально благодарила его, и чем дальше, тем больше обоим это нравилось.

Через некоторое время они воспроизвели и Машин сюжет. Валентин воспринял ее рассказ спокойно (разумеется, любовница не говорила, что все это произошло с ней) и с готовностью откликнулся на ее предложение. На выходные они купили билеты до Питера, дождались, пока соседи по купе уснут, и осуществили то же, что случилось с Машей 14 лет назад. “Я думала, что от моих стонов проснутся все пассажиры нашего вагона”, - призналась потом моя пациентка.

Чудесен этот миг или ужасен он?

Date: 2015-09-02; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию